Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Лита Нильсон, 1 магл. Всего 2
1
Профессор Унсет, с днем рождения! Желаем Вам вдохновения, позитива, больше плюшек (особенно пуффендуйских), классных и увлекательных домашних работ от учеников, веселых шалостей, которые будут удаваться! Мы вас любим! Поэтому принесли кресло (не прадедушки, и раскладное, но должно быть удобным), букет осенних цветов (кажется теплицы не досчитаются нескольких цветов), торт (не заходите на пуффовскую кухню. Мы потом все уберем) и дверь, что бы было на что опираться в расследованиях!
С праздником!
Изображение
Изображение
2
Профессор Унсет, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья и любви!!!)

Изображение
Изображение
3
С Днем Рождения! Спасибо тебе за тебя вам за вас. Пусть у вас всегда будет свежий лосось, интересный детектив, дверь, на которую можно опереться и здравствующее кресло предков! Уруру!
4
Мои дорогие барсучки, я буквально растаяла от такого количества теплых слов, которыми вы меня одарили в гостиной факультета и здесь :kiss: Клянусь Альдонсо, что не буду засовывать свой нос на факультетскую кухню, даже после 18.00!)

Мистер Смелс, я перечитываю стихотворение снова и снова. И теперь невероятно жалею, что у меня нет денег? лучшего бывшего? карточек, чтобы повесить его в рамочке в трофейной. Это шедевр! (Как по мне). Спасибо :heart:

Гюго, взаимно, дорогая, взаимно :heart: А пожелания, все как я люблю) Спасибо :kiss:

В общем, когда надо, из меня и слово не вытянешь, но я, правда, получила такой заряд позитива, когда все увидела, что нет слов это описать.

Ладно уж отдам вам мое профессорское сердечко. Тем более скоро обед))

P.S.
А доставка и установка двери оплачены?
6
С днем рождения, профессор Унсет! Большого счастья и благополучия во всех сферах жизни *скобка*
7
Спасибо, господин директор! /широко улыбнулась/ И зарплату побольше, да? :D
8
Дорогая наша профессор Унсет, прошу прощения за опоздание, но... настоящая пуффендуйская забота не знает границ времени)
Поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю вам всегда оставаться такой же лучезарной и заботливой. Вы - наш драгоценный камушек на факультете, которой мы все оберегаем. Спасибо, что вы всегда рядом с нами и поддерживаете нас. Пусть ваша душа светиться так же ярко много-много лет, а сердце поскорей отыщет волшебную вторую половинку. Мы вас очень любим!
buket-142 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
9
Коллега, продлю Ваш праздник еще немного и поздравлю с уже прошедшим Ваши Днем!
Пусть Ваш Новый Год принесет Вам улыбки, радость, свершения и самое главное - побольше магии.
Ничего так не успокаивает, как капелька волшебства по выходным

Вернуться в «Большой зал»