Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Абсент Нахтвайн, Gugo Helwell, Kori Masters, Рогнеда Хольмгрен, Роуз Хейл, Stephan Krause, Лиария Спраут, 1 магл, нет невидимок. Всего 8
1
Мисс Сенсация, мисс Неоспоримый Аргумент, мисс Яркое Интервью, мисс Неутомимая, Несокрушимая, ты пишешь такие статьи, которыми увлечется даже самый нудный читатель. Невероятный оптимизм и острый журналистский язычок создают великолепные статьи, а неиссякаемое вдохновение и острое шило в... прекрасно стимулирует на создание интересных задумок и идей, которыми ты нас развлекаешь. Ты убиваешь уныние, плохое настроение, грусть и тоску! Ты "преступница"!)))
Изображение
2
Не понимаю, почему твоё сердце так преданно Дому Воды, ведь ты - как порыв свежего бодрящего ветра! Да, да, именно благодаря тебе и твоему присутствию в моей жизни я приняла решение остаться в этой Школе, частенько решалась учавствовать в конкурсах и училась новому. А ещё твой нескончаемый энтузиазм, старание и талант с которым ты подходишь к любому делу меня невероятно вдохновляет. И количество этих дел тоже. Нашей Школе и факультету Слизерин в особенности, ОЧЕНЬ повезло с тобой.
Изображение
3
Я благодарна тому, что знаю тебя.
«Прошлое не может быть изменено, но мы можем изменить наше будущее»
4
Gugo Helwell - студентка Слизерина, обладающая необычными увлечениями и страстной любовью к животным, растениям и людям. Ее страсть к помощи другим и передаче своих знаний не знает границ, и она всегда готова поддержать и вдохновить окружающих. С ней каждый день становится ярким и интересным, благодаря ее позитивной энергии и умению находить общий язык с людьми.

Изображение
"Волшебство - в каждом мгновении, мудрость - в тишине познании."
5
Кхм-кхм, а что говорить?

Слушай, Гюгош. Я тебя люблю, ты же знаешь, да? Ты не представляешь, насколько я рада, что зацепилась когда-то годчетыре назад за этот сценарий и так мы нашли друг друга. Ну как мы... я нашла, а у тебя выбора не было. Спасибо за то, что ты всегда рядом. За то что мы всё ещё вместе, даже за твоё "давай разведёмся" спасибо, ведь так мы точно обе знаем, что мы не разведёмся, не сегодня, да и вообще можно ли развестись, если вы связаны не контрактом а сценарием?
Я рада тому, что именно я твоя ГГ, я рада тому, что именно ты моя ЛВЖ. Я поражаюсь тому, насколько мы разные, но иногда одинаковые, иначе не смогли бы притянуться друг к другу, просто спасибо, что ты рядом, что ты всегда готова мне помочь, что... да просто за то, что ты это ты. Люблю ни магу тебя, уруру :dont_run:
6
Дорогая Гюго, спасибо что ты у нас есть)
Активная, веселая, которая любит зверушек и усеяла ими весь факультет. Я их тоже люблю и ни капельки не возражаю, когда кто-то из них бросается мне под ноги. *улыбается*
Справедливая по отношению к другим ученикам, спасибо за предложения для наград. Не для себя, а для других. Ценю)

Вернуться в «Клуб дифирамбов»