Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Grayson King. Всего 1
1
В номинации участвуют журналисты, написавшие две и более статей за семестр.
Вы можете проголосовать за любого обитателя из списка ниже. Комментарии приветствуются.

Леон Морелло
Кто такие гриффиндорцы?
+10 очков факультету профессоров!
С любовью от Аргуса Филча ♡

Naniel Esper
"По следам Колеса года"
Пуффендуйцы и тыквенный суп
Рецепты Самайна
Обряды и ритуалы. Самайн
Атрибуты праздника. Самайн
2
Мой голос - за Наниэль Эспер, талантливое пуффендуйское солнышко! С интересом читала статьи)
grace`s mood playlist
3
Определённо Леон Морелло. Интересные идеи, хороший юмор, отличное оформление. Чувствуется, что человек наслаждается тем, что он делает. А мы наслаждаемся результатом (:
4
Леону пожимаю крепкого, волшебного краба и говорю огромное спасибо за его красивую подачу интересного материала.
- Друг, мне очень нравится твой юмор и оформление информации. Желаю тебе крепкой уверенности в продолжении дела магической журналистики.

А голос отдам за малютку Наниэль. В этом семестре она одела на свои маленькие, хрупкие плечики огромный школьный ранец с обязанностями и ответственностью.
Ведьмочка красиво и легко пишет. Её старания невозможно не увидеть на факультете.
- Нани, желаю тебе крепкого пера в этом деле. Спасибо за прекрасные статьи.
5
Наниэль Эспер, прекрасное открытие Пуффендуя. Ты ворвалась с удивительными статьями по Самайну, и я уверен, продолжишь радовать нас новыми статьями и в ГБ, редактором которого ты по праву заслужила стать. Статья про суп - это нечто, было приятно почувствовать себя частью пуффендуйской команды, как будто мы и правда все вместе готовили это блюдо :hufflepuff: :sun:
6
Факультетская газета – это, как правило, газета для своих. Отсюда и оценка труда. Но, Садовник, даже не газета. Я не могу оценивать Нани за ГБ, потому что рано. Но я давно хочу воздать должное Приложению, которое может не такое, как надо, но очень давно заслуживает звания трамплина для людей талантливых. Гораздо раньше, чем происходит это сейчас, что, оговоримся, весьма субъективно и предвзято.

У меня было много талантливых журналистов, которые остались в моем сердечке, и Нани одна из них. Никто не любит читать тематические материалы, но ты пишешь легко, с юмором, обыгрываешь ситуацию так, что я бы советовала читателям попробовать твои статьи «на вкус», который у тебя точно есть.
Ты пошла по сложному пути, и, как по мне, с ним справилась на отлично. Спасибо!

А, ну и голосую я за Наниэль Эспер.
7
Naniel Esper
Приятно было читать про Самайн, которого я очень люблю.
9
мисс Эспер, вы по истине прекрасный, интересующийся молодой журналист, большое вам спасибо за то, что подарили нам свои работы в этом семестре!

А мой голос по-прежнему за Леона Морелло, потому что на мой субъективный взгляд, это действительно бриллиантик в журналистком кружке. Это журналист, который предан своему собственному авторскому стилю, всегда подкрепляет свои статьи собственными иллюстрациями, адаптирует материал под запросы аудитории, вставляет шутки и я искренне не понимаю почему у этого человека до сих пор нету пера с чернильницей в трофейной! Для меня это огромная, нет... Гигантсткая загадка!
Ничего так не успокаивает, как капелька волшебства по выходным
10
Naniel Esper
Серия про Самайн была чудесна, я даже суп сварил. Сам. В кастрюле! И он был съедобным.
11
Наниэль!

Ты волшебно пишешь! Интересно, захватывающе! Суп, который варили одновременно несколько пуффендуйцев, вообще огонь!
Мой голос за тебя!)
Изображение
12
Леоша, мне очень жаль, что у нас нет столько гриффиндорцев, чтобы ты наконец-то получил заслуженную уже несколько семестров подряд победу, но когда-нибудь мы это сделаем х)
13
Лита Нильсон, у вас согласно журналу 27 гриффиндорцев.
14
Вы очень классные ребята, что Наниэль, что Леон. Написать целый выпуск в одно лицо - это мощно, но проголосую за Леона, его креативность меня купила.
16
Я даже честно прочитала всё (что-то мельком, что-то вчитавшись, но всё!)
Моё огромное восхищение тем, кто статьи оформлял - причём в обоих журналах) Красиво и приятно читается.
Оба журналиста хороши, но раз нужно выбирать - мой голос за Леона: я мало участвую в школьных событиях, поэтому темы его статей, с интервью и "голосами" обитателей школы мне оказались интереснее.
Спасибо, что пишете!)
Последний раз редактировалось Ласс Ранйяр 01 дек 2023, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
17
Наниэль, я негодую, что ты пишешь не для Оракула, потому что это хорошо. И , т.к. меня в голосовании нет, то голосую с чистой совестью за тебя.
18
Naniel Esper просто потому что нравится. А ещё потому что нахожу в твоём стиле что-то знакомое и родное. А ещё потому что Колесо года – это топ. А ещё потому что нравится, это считается?
Леон, классные идеи, спасибо за статьи, это красимивооо!
20
Всем сердцем (и не только ;) ) люблю Леона и голос свой тоже за него хочу отдать!
21
За самые огненные и фонтанирующие идеи — и откуда только в тебе столько юмора и способности его транслировать? — голосую за тебя, мой дорогой минтай (хотя ты теперь с короной и тянешь на какого-нибудь дорого осетра).

Леон
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
22
Голосую за завхоза (он же Леон Леонидович), конечно. Без его юмора в статьях уже давно никуда и никак
серебряный лис, живи, как сердце велит
23
Я от восторга в стратосферу улетел, когда читал статьи Леона, поэтому голосую за него!
24
Мне очень, очень, очень нравится "Пуффендуйский Садовник", классный, теплый, атмосферный, интересный, стильный, выходящий с завидной постоянностью! (*пустила скупкю слезу по впавшему в безвременную спячку "Змееусту"*)

В этом семестре он стал таким во много благодаря трудам Наниэль. Статьи написаны легким, грамотным языком. Тематически собраны, красиво оформлены и выпущены как раз к празднику, что сделало их ещё более ценными, дедлайны, что стояли перед мисс Эспер более жёсткими, а атмосферу самого Хэллоуина усилило на 100500%.

Круто, что все статьи такие разные. И то, что к работе были привлечены и другие студенты факультета, лично мне такие работы читать всегда намного интереснее. Мой голос за тебя, Naniel Esper, ты заслужила эту награду.

И теперь, я с нетерпением жду, когда сова принесёт мне свеженький хрустящий выпуск уже "Говорящего Барсука", желаю Наниэль успехов, надеюсь пуффендуйцы поддержат своего редактора газеты своего факультета.
Изображение
25
В осеннем семестре отдаю голос Naniel Esper
Самайн это один из любимых праздников - очень крутые статьи получились, атмосферные и классные. И суп! Суп был прекрасен! Столько барсучков на одной кухне!
Изображение
26
Отдам свой голос за мистера Морелло. Спасибо за интересные, забавные статьи, необычные идеи и прекрасное их исполнение.
27
Леон Морелло, однозначно. Очень хороший стиль написания, улыбалась, когда читала.
28
Леон Морелло
Понравился стиль написания статей :з
29
Леон Морелло
Лично я с вами не знакома, но после прочтения статей как будто бы и да! Очень живо написано, ярко, местами непривычно. Я уже разлилась похвалами насчет вашей домашней работы, и тут с удовольствием скажу еще раз, что вы восхитительно пишите.
Мисс Эсперэ, вы тоже большая молодец, и это был нелегкий выбор.

Вернуться в «Большой зал»