Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Dina Lee, 2 магла. Всего 3
1
Для всех, кто спрашивал, кто интересовался, кто ждал!

Дуэльный Клуб Слизерина объявляет набор участников ТМД-2024!

Запись на Турнир Магических Дуэлей вновь открыта.
РЕГЛАМЕНТ обязателен для ознакомления тем, кто:
  • участвовал ранее, но хочет узнать изменения в механике проведения текущего турнира
  • не участвовал ранее и хочет понять, что это такое
  • участвовал или не участвовал ранее, но пока не принял решение относительно участия в турнире в этом году
Внимание! В зависимости от количества участников в регламент могут быть внесены некоторые изменения, о которых непременно будет дополнительно сообщено.

Количество участников в этом году не ограничено, дуэльные пары будут определяться жеребьевкой.

ЗАПИСЬ ПРОДЛИТСЯ до 09.01.2024 14:00

СТАРТ ТУРНИРА: 10.01.2024

Убедительная просьба сразу же, после факта записи, добавить в друзья в Дискорде одного из двух (или обеих) организаторов ТМД:
  • Кори Мастерс korimasters
  • Роки Дру roki.d
Так мы быстрее добавим Вас в соответствующие каналы.
Кроме того, все УЧАСТНИКИ и БОЛЕЛЬЩИКИ могут присоединиться СЕРВЕРУ.

Также уведомляем всех, кто когда-то хотел попробовать себя в роли РЕФЕРИ, что для проведения Турнира нам необходимо 1-2 судьи. Рефери можно стать на время ТМД или на постоянной основе. Информация о рефери есть в Регламенте; желающим обращаться к любому из организаторов.

ЗАПИСАЛИСЬ:
1. Лита Нильсон
2. Женевьева Пресли
3. Леон Морелло
4. Ананель Коваль
5. Грэйс Грейлэнд
6. Энни Мур
7. Блейз Форсет
8. Абсент Нахтвайн
Последний раз редактировалось Kori Masters 07 янв 2024, 17:48, всего редактировалось 3 раза.
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
5
И меня запишите :sun:
La bellezza ha una verità tutta sua
У красоты есть своя истина;
8
Доброй ночи, студентам Подготовительного отделения можно набраться опыта у старших в ведении боя? Если да, то ставлю свою подпись.
9
Блейз Форсет, можно участвовать абсолютно всем) Добавили вас в список.
я вернусь к тебе.
11
Прием заявок завершен.

Желаем всем красивых дуэлей и удачи!
я вернусь к тебе.
12
Новости из Дуэльного клуба Слизерина :slytherin:

Подходит к концу второй тур: осталось подвести итоги только одной дуэли из четырех. А у нас тем временем потери в участниках: из восьми дуэлянтов до финала дошли только шестеро, и это, поверьте, еще отличная конверсия!

Третий тур стартует в воскресенье и продлится три недели: с 25 февраля по 17 марта. Поддержать участников можно ЗДЕСЬ
я вернусь к тебе.
13
ИТОГИ ТМД 2024

Дорогие дуэлянты, рефери и болельщики! Мы с огромной радостью сообщаем всем, что
Турнир Магических Дуэлей объявляется закрытым!

Около трех месяцев мы с вами. не побоюсь этого слова, жили в слизеринских подземельях: кто-то наблюдал за поединками, кто-то бросал жребий и объявлял очередность ходов, кто-то выучил столько атакующих и защитных заклинаний, что можно не бояться сдавать экзамены по Заклинаниям.
Это был не самый долгий Турнир, но - по словами многих вовлеченных - самый камерный. Нас было не так много, и это придавало всему мероприятию шарм, домашнюю уютность и более острое чувство конкуренции.

Со всеми расчетами, очками, внеучебными баллами можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Всем участникам Турнира, а также рефери, что провели все дуэли (@Рогнеда Хольмгрен, @Блейк Эллингтон, @Kori Masters) мы дарим памятные значки в Трофейную. Не забудьте запросить их в личной комнате!

А теперь переходим к победителям!

I место в ТМД-2024 присуждается, пожалуй, одному из самых опытных дуэлянтов нашего Клуба -
Женевьеве Пресли

II место в ТМД-2024 занимает один из дебютантов в магических дуэлях -
Леон Морелло

Наконец, III место в ТМД-2024 переходит ко второму дебютанту из гриффиндорской башни -
Абсенту Нахтвайну

Благодарим всех за участие и ждем в следующем году!

А теперь - благодарности.

Начну с того, что скажу спасибо всем участникам: Лита, Леон, Абсент, Энни, Грэйс, Ананель, Женевьева, Блейз. Надеюсь, что этот путь, сколь длинным бы он ни был, стал для вас увлекательным и запоминающимся. Наблюдать за дуэлями было интересно, мне повезло подсматривать за каждой парой в каждом зале, и не было ни одного пресного сражения. Спасибо!

Дорогие коллеги-рефери Блейк и Рогнеда, Мэйсон и Том, спасибо вам за судейство и за то, что стоически терпели мою официальность и дотошность! Спасибо Белинде, которая не судила в этом Турнире, но обеспечила меня хорошими табличками, которые помогали в каждой дуэли быстро и удобно фиксировать ходы.

Спасибо моей прекрасной Роки! Любовь моя, что нам Атлантика и еще целый континент, если мы друг за друга, как репейник за собачью холку? :lol: Ты - моя нерушимая опора и надежная поддержка, и я бы не справилась с Турниром без тебя и твоих табличек. Решится на некоторые поступки, пойти и настоять на своем, рискуя, не прогнуться, не сломаться, не бросить и не выронить - я все это смогла сделать благодаря тому, что ты всегда, куда бы я ни пошла, пойдешь со мной, пусть даже вздыхая и намекая мне, что я не совсем права. Или что мне, на твой взгляд, это не нужно, но раз я хочу - значит, не просто нужно, а жизненно необходимо.

И, безусловно, спасибо тебе. Спасибо за зримое и незримое присутствие, спасибо за помощь и поддержку на любой извилистости дуэльного пути, спасибо за право взять твои ключи и оставить их себе. Ты - тот, за кем я пойду, не имея сомнений; за кого встану и буду стоять вопреки любым трудностям. Тебя может не быть для всего мира - но ты всегда есть у меня, и я с бесконечной любовь и такой же бесконечной гордостью за право называть тебя лучшим другом могу сказать: мы провели этот Турнир вместе, Лавр. Мой любимый, дорогой, обожаемый - мой Лавр. Для меня нет больше правильного и неправильного, для меня есть только ты, есть только я, и есть спонтанная встреча, которая стала для меня судьбоносной и изменила мои взгляды, мою жизнь, меня саму.
Все - ради тебя и в память о тебе. :broken-heart:
я вернусь к тебе.
14
Спасибо всем рефери и организаторам за проведение турнира 🔥 Было интересно и динамично. Я раньше столько постов мог только за год написать, а тут за три месяца умудрился. Спасибо всем участникам, я краем глаза поглядывал во все дуэли — где-то искренне переживал, где-то хехекал.

@Kori Masters, обожаю 🫶🏻 Спасибо тебе за судейство аж двух дуэлей, с тобой было очень комфортно. Зачитывался постами, они просто на разрыв сердечка! Пока мы там заклинания в друг друга пускали, твоя душа прожила свою отдельную маленькую жизнь на этом турнире.

@Энни Мур и @Грэйс Грейлэнд, девушки, спасибо за дуэли! Энни, так озорно и легко, как ты, это ещё нужно постараться написать. Не каждый сможет. Грэйс, прости за палочку! 🥲 Но это повод наведаться к мистеру Драганову и купить себе новую, если хочешь, я составлю тебе компанию.

@Лита Нильсон, вот ты — улиточка, конечно 🐌 Потеряли тебя по дороге! Ужас!
@Абсент Нахтвайн, а ты хорош 🌝 Но мы с тобой ещё поговорим.
15
@Леон, мне было интересно с тобой участвовать. Твоей компании куда-нибудь в Хогсмид я буду рада, но не за палочкой, потому что я ее уже успела купить. Так что даже спасибо, что ускорил этот процесс ;) Поздравляю с победой, ты молодец!
grace`s mood playlist
17
Поздравляю всех с завершением турнира! Вы все (и организаторы, и участники, и рефери) большие молодцы!
18
Это было интресное событие в моей жизни. Энни настолько сильна, что заставила меня исчезнуть.
Поздравляю всех победителей.
И спасибо всем участникам, организаторам и болельщикам.
19
Друзья, спасибо вам огромное за интереснейший турнир! Эти диалоги, размышления, это было так здорово! Каждый раз мне хотелось равного количества очков, чтобы назначили еще один раунд!)
Поздравляю победителей!)
Изображение
20
Вернулась сюда с благодарностями, потому что мне понадобилось время, чтобы попытаться сформулировать мысль.
Для меня участие в турнире оказалось дверью в новую часть моей жизни, необычную и яркую. Благодаря турниру я завела общение с новыми для меня обитателями, а с кем-то укрепила уже имеющееся знакомство. Это невероятно ценный приз, который я получила, даже не одержав победы.

@Блейз , ты стал первым подопытным, с которым я открыла для себя мир дуэлей и тебя самого. Ты - это что-то необъяснимое и невероятное. Спасибо, что разделил со мной этот интересный опыт!

@Леон , за твоей игрой невозможно не наблюдать. Я не знаю, за кого я больше переживала - за себя в дуэли с тобой, или за вашу дуэль с Абсентом. Наблюдать за вами было невероятно эмоционально. Спасибо за твою внимательность и атмосферность!

@Женевьева , я просто восхищена твоими дуэльными способностями! Ты определенно заслужила первое место, и я счастлива, что мне довелось встретиться с тобой, а проиграть тебе - честь для меня)

@Мэйсон , @профессор Хольмгрен , @Блейк , спасибо вам за красивое судейство! Вы прекрасны и неповторимы. Я безумно рада, что мне довелось прикоснуться к вашей магии.

@Кори, ты очаровательна, как всегда! Спасибо за невидимое присутствие в каждой дуэли и поддержку всех участников. У тебя золотое сердце (то есть два, конечно), ты чудо!

Спасибо всем причастным, вы просто невероятные! И, конечно, поздравляю победителей!
grace`s mood playlist
21
    Поздравляю победителей турнира!
    Спасибо организаторам и рефери, а так же соперникам и вообще всем участникам! Это были прекрасные и запоминающиеся дуэли.

Поражен способностями Женевьевы! Хотелось бы добавить, что в самое сердце, но нет.

В самое сердце поражен способностью Леона проваливать использовать заклинания!

Вернуться в «Большой зал»