Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Gugo Helwell, 1 магл. Всего 2
1
Хоть я и не был знаком с моей сестрёнкой при жизни, разве это важно? Я все равно хочу сделать ей приятно, надеюсь, мое скромное стихотворение ее порадует.

У шамана три руки, говорят…
Но толкуют часто небыль и ложь.
И в последнюю луну ноября
Ты по зову своих духов уйдешь —
По тропе, что вдоль болот пролегла,
За мерцанием болотных огней.
И недвижима озёрная гладь,
Только компаса укажет верней —
Как взлететь до кромки верхних небес
И причалить у подножья миров.
Где навстречу выйдут духи, и лес
Над шаманом простирает покров.
Но дорога — из кинжалов и ран,
И не каждому вернуться везло.
Если руку потеряет шаман,
В ране тут же прорастает крыло.
1467080e8b6d67f9a849e4503f2f4cc3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Язык и золото… вот наш кинжал и яд!
2
Мистер Деллингхейм, спасибо, вы меня очень растрогали :'
Думает, что у нее лучший братик на свете :broken-heart:
3
Профессор Деллингхейм, я влюбился в ваш предмет сразу, как зашёл в кабинет. Да, он непростой в изучении и довольно узкоспециализированный, но тем он и прекрасен. Каждую работу хочется выполнять с особой тщательностью (поэтому я и не слишком пока продвинулся по курсу).
Восхищаюсь вами и вашей тихой призрачностью, и я обязательно дойду до орлятни!
Charoida Knox
4
Соланж Деллингхейм - прекрасный профессор, чьи знания и опыт не имеют границ. Она наш мудрый наставник, ведущий нас через лабиринты науки и духовности. Мы, студенты Когтеврана, с восхищением наблюдаем за ее работой и благодарны за ее терпение, труд и умение находить подход к каждому ученику. Она вдохновляет нас своим примером и помогает нам стать лучшими версиями себя.

Изображение
"Волшебство - в каждом мгновении, мудрость - в тишине познании."
5
Где-то горят огни,
где-то сгустился мрак.
Цель для моих шагов —
мшистый лесной овраг.

Ветер взбивает пух,
искры поют в кострах,
что я пою с дождём,
слышит моя сестра.

Кантеле гладит лес,
льет свой простой мотив.
В утренней тишине
голос дождя затих.

Стрелы — мои слова,
брошу на твой порог.
Радость, любовь, тепло
в них для тебя сберёг.

Поздравляю тебя, любимая сестрёнка! С Днём рождения!💛💛💛
ee0b18746c833651cd1b273e9e09de67.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Язык и золото… вот наш кинжал и яд!
6
Туральф Эустад, Charoida Knox, ох, я пропадала зимой и только увидела. Спасибо, мои дорогие! Мне очень приятно)

Аудун Деллингхейм, спасибо, братик. Очень красивый стих *невесомые объятия*
7
Профессор Деллингхейм, у вас потрясающий кабинет, интересные и увлекательные лекции, и домашние задания, которые заставляют кипеть мозг в хорошем смысле этого слова)
Новые лекции, прекрасное дерево с ленточками и иными дарами от студентов духам - это очень оживляет процесс учебы и в кабинет хочется возвращаться. Возвращайтесь поскорее из отпуска с новыми лекциями, творческими идеями и силами, что бы успевать проверять домашние работы студентов)
Изображение
8
Профессор, мне так за многое хочется сказать вам спасибо. За кучу вещей, большая часть из которых не имеет ко мне прямого отношения, но я вижу, вижу ваш вклад. Спасибо за то, что всегда отзываетесь на зов своих студентов и стараетесь, по возможности. им помочь. Спасибо, что берете на себя решение вопросов и находите подчас удивительно креативные и вдохновляющие пути реализации. Спасибо за вдумчивые лекции и такие полные комментарии к работам. За всё-за всё спасибо!
9
Здравстуйте, мисс Соланж. Кажется, я не знала вас при жизни... и похоже, вы были потрясающим человеком, и остаётесь таким же прекрасным привидением в моей башне Когтеврана:) Хочу поблагодарить вас за урок, который вы однажды преподали мне и Энни Мур по нашей же просьбе. Хочу сказать, что вы - прекрасный преподаватель, чуткий и внимательный, умеющий и понимающий. Мы всегда будем помнить вашу помощь, и успешно ею пользоваться, уж поверьте. Спасибо!
10
Evylin McFie, Gugo Helwell, Женевьева Пресли, спасибо, мои прекрасные леди! Если бы призраки умели краснеть, я бы покраснела)
Обязательно вернусь в скором времени :heart:

Вернуться в «Клуб дифирамбов»