Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Dina Lee, Gugo Helwell, 2 магла. Всего 4
1
Самый-самый важный для ПОшек вопрос.
Приветствуется ответ на вопрос: "Почему именно туда?"
211
Stephan Krause писал(а): 11 окт 2023, 14:26 Пусть я использую самые странные, нереализуемые и неэффективные способы, все мои силы пущены на исследования и открытия заново велосипеда, только теперь кверх ногами. Не пожалею своего времени на библиотеку и пущу весь свой интеллектуальный запас на такое, от чего у профессоров волосы дыбом встанут. Считаю, что мое место в Когтевране.
Будет здорово, если ты попадешь к нам. Успехов!
212
Я хочу попасть на Гриффиндор! Мне сказали, там есть какая-то волшебная Келлиточка. Это, наверное, гигантская магическая Улиточка, я приду и сражу ее наповал своей харизматичностью и отвагой, поняли, да? А еще мне очень идет красный цвет.
214
Мория Мур, лень не помешала мне оказаться на факультете Слизерин.
215
Слизерин- близко по духу и сердцу.
Последний раз редактировалось Тая Дэралин 06 мар 2024, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
216
Я верю, что на Когтевране я смогу найти друзей, которые поддержат меня в моих начинаниях и верю, что смогу учиться у лучших мастеров и стать настоящим волшебником.
217
Гриффиндор или Слизерин. Просто потому что на других факультетах я себя не вижу. Точно знаю, что не хочу Когтевран. Но без обид его студентам. Это так. Личное мировоззрение. Не по пути мне с ценностями Когтеврана.
218
Маркус Ауэр писал(а): 29 мар 2024, 21:58 Гриффиндор или Слизерин. Просто потому что на других факультетах я себя не вижу. Точно знаю, что не хочу Когтевран. Но без обид его студентам. Это так. Личное мировоззрение. Не по пути мне с ценностями Когтеврана.
Выбор между Гриффиндором и Слизерином зависит от ваших личных качеств и предпочтений. Оба факультета имеют свои особенности и предлагают уникальные возможности для развития. Главное - найти то, что подходит именно вам! Мы верим в вас!
219
Гриффинор или Пуффендуй. Они мне больше нравятся.
"Сила в мудрости, скорость в решениях, энергия в действиях — это мой путь."

Вернуться в «Башенка Подготовительного Отделения»