Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Dina Lee, 2 магла. Всего 3
1
203c7f35a526a99b91e8b8686803d8516a.jpg
Добрый день!

У меня нет увлекательной истории об интересном творческом пути и нет особых талантов.
Этот творческий уголок будет местом принятия несовершенной себя, той себя, которая могла много кем стать, но не стала; себя, которая увлекалась слишком многими направлениями творчества, но ни в чём не достигла совершенства.
Я не художник и не дизайнер, никакие курсы и школы не проходила. Но решила начать изучать CG и 3d props/environment art, и здесь, с вашего позволения, я буду размещать результаты самообучения.

Ценнее всего будут ваша критика и ваши заказы

[Критика] - если есть желание, пишите, что, на ваш взгляд. в работе нужно исправить, а лучше - как это сделать.

[Заказы] - пишите свои заказы (какие-то простенькие предметы, но не портреты или сцены). Если есть референсы, - чем больше, тем лучше - присылайте референсы. Естественно, всё бесплатно.

Вот мои первые учебные работы. Сейчас я умею только копировать что-то по референсам(образцам, примерам, очень детальным описаниям предметов). А вот создавать сложные, замысловатые и абстрактные штуки - пока не могу. Но со временем моя "кладовая" будет пополняться новинками
01.png
002.png
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
3
А это Магия трёхмерных миров в действии. Раздел "Low Poly" магии
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Изображение
Конечно, это не Меч Годрика Гриффиндора, но, в кои-то веке, я довольна результатом: совершенно серая модель, играющая цветами только за счёт источников Света
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Изображение
Вот такая сценка выходит, когда медленно начинаешь понимать азы Трёхмерной магии :sun:
4
Изображение
Старая и мудрая мандрагора, которая с помощью медитации побеждает свою визгливо-истеричную природу :lol: . Создана заблаговременно для лекции по Травологии.

Вернуться в «Творческий уголок»