Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
61
Чемпионы, вы на финишной прямой.

В ЛС вы получаете специфическое задание. Это - ваша роль на данный тур, ваша профессия, у которой есть ограничения. У вас есть некоторые умения, соответствующие роли, чёткая задача и некое снаряжение. Выполните задание, ипользуя данный вам инвентарь и вашу фантазию (в разумных пределах, помним об условном едином магическом уровне).

Самое важное и единственное правило этого тура: ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ТЕ ПРЕДМЕТЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ВЫДАНЫ.
Волшебная палочка\перстень\ваши руки с вами по умолчанию. Плюс, то, что написано в списке под заданием.
Никаких дополнительных артефактов вы создавать не можете, трансфигурировать или призвать откуда ни попадя тоже. Никаких супер-мега-мери-сью способностей у вас нет. У вас - средний уровень магии, инструмент колдовства и смекалка.

Форма выполнения: отыгрыш в доке, который вы пришлёте на почты:

• Фиби Рейнольдс-Ягами - сова kaplushka@gmail.com
  • Джиллиан Фрай-Барнс - сова seelenlose@yandex.ru

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ - до 14.02, 23.55

Это суровый тур с суровыми ограничениями для сильных духом и смекалистых. Желаю всем пройти его достойно.

62
    - Привет, как вас тут много, примете в компанию?
    С рисованием у меня не очень, поэтому можно просто посижу тихонько рядышком и тоже подожду работы))
    63
    - Сначала я подумал, что там уже выложили, кто выполнил задание, а кто нет, но нет, не это... То есть кто прошёл тур, так сказать, и уже готов был глядеть на свой провал... Фух.
    Ползёт по стеночке, держась за неё одной рукой, а другой - за слабое своё эльфийское сердце.
    64
    -Еее, работы, долгожданные, - Копилка вскочила с пола, едва не зацепив столик со всяким, всяким, и прильнула к доске, жадно читая все работы по куску от каждой.
    65
    Хм... *Встала* я, наверное, пойду ждать результатов кубка...
    66
    Спасибо всем за флешмоб, это было неожиданно и прекрасно. Все участники из хд получают по коллекционной карточке, гости - по 10 галлеонов.
    Хогвартс - щедрая душа

Вернуться в «Омут памяти Кубка Серебрянного Дракона»