Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: 1 магл. Всего 1
Аватар пользователя
1
Мы начинаем КВН самый любимый мой конкурс на веки вечные КОНКУРС МЕМАСИКОВ-2023!
О да, 13 жарких недель с 13-ю классными шаблонами! Каждую среду я буду выгладывать шаблоны, а вы в течении 5 дней (по воскресенье включительно) будете присылать мне свои мемасики. После этого каждый понедельник (примерно после 14:00) все работы будут АНОНИМНО выложены на форум для голосования, которое будет длиться до каждого вторника до 23:59! Сложно? Ой, да потом разберёмся! Главное запомните, что уже ЗАВТРА В ЭТОЙ ТЕМЕ будет выложен первый шаблон. От каждого участника принимается только одна работа на один шаблон, то есть по одному мемасику в неделю. Но и это ещё не всё! Помните же, что никакие конкурсы не проходят без наград? Победители каждой недели получат коллекционную карточку, а набравший больше всех побед получит значок «Человек-мемас-2023», который можно будет гордо водрузить на полочку в ЛК, а также все получат кучу внеучебных баллов! (За каждый присланный мем участники получат по 5 внеучебных баллов, а особо отличившиеся (участвовавшие в конкурсе на каждой неделе) также получат дополнительную коллекционную карточку)


И как всегда, ответы на самые популярные вопросы:

- Я придумал классную подпись, но у меня лапки
Вы можете смело присылать текст для мема, а мы уже поможем вам красивенько вставить его в картинку

- Я выпускник/преподаватель, но тоже хочу участвовать!
Отлично! Курс ваших наград - галлеоны. Вместо баллов вы получаете именно их!

- А куда присылать?
Любым удобным для вас способом: здесь на форум через ЛС или в дискорде Роки#6341

- Я придумал вопрос, но у вас его тут нет
Вы можете оставить все вопросы ниже в этой же теме!

Последний раз редактировалось Роки Дру 28 фев 2023, 14:36, всего редактировалось 7 раз.
Аватар пользователя
36
Сегодня я к вам с важным объявлением. Как вы помните, завтра последний день приёма мемов. Мемы будут приниматься _строго_ до 00:00. После этого будет выложено голосование, которое продлится так же _строго_ один день (до этого все голосования проходили в два дня), а затем будет быстрый подсчет результатов и занесение всех баллов в журнал. Ускорение процедуры голосования необходимо, чтобы я могла занести все баллы до закрытия журнала.
И спасибо всем за активное участие в конкурсе, это было леген.. подожди-подожди.. дарно!
Аватар пользователя
37
Вот и закончился конкурс мемасиков 2023. В этом году конкурс проходил невероятно активно, участников было очень много и каждый из них делал очень смешные мемы. Уверена, всем голосовавшим каждую неделю приходилось делать сложный выбор, ведь свой голос можно было отдать лишь за один мем. Тем не менее, конкурс завершился, все победители каждой из недель названы, осталось лишь подвести итоги, и я крайне рада сообщить вам, что в этом году звание Человека-мемаса уходит в Гриффиндор уже второкурснику по имени @Леон Морелло! Поздравляю Вас, мистер Морелло и с радостью вручаю вам Вашу награду - значок, который вы можете повесить в вашу трофейную, чтобы все знали, кто здесь тот самый Человек-Мемас 2023!

Ну и конечно же список всех участников за 13 недель и их награды:
Развернуть пергамент
@Gugo Helwell - 65вн.б+4кк
@Лиария Спраут - 55галлеонов+1кк
@Grace Diamond-de-Kur - 10вн.б
@Улла Норен - 40вн.б+1кк
@Леон Морелло - 65вн.б+7кк
@Kori Masters - 5вн.б
@Алиса Индиго - 15вн.б
@Leese Tey - 5вн.б
@Саша Северина - 15вн.б
@Аудун Деллингхейм - 5вн.б
@Анна Анил - 20вн.б
@Идрис Альба - 5вн.б
@Рогнеда Хольмгрен - 10вн.б
@Эмиль Розье - 25вн.б
@Камилка Копилка - 10галлеонов
@Kelly Kelly - 55вн.б
@Лита Нильсон - 65вн.б+3кк
@Adeline Delhi-Schafer - 20галлеонов
@Соланж Деллингхейм - 15галлеонов
@Dina Lee - 15вн.б
@Блейк Эллингтон - 40вн.б
@Лиам Брайн - 15вн.б
@Хаттори Райто - 5галлеонов+1кк
@Милдрэд Пристес - 5вн.б
@Хью Смелс - 5вн.б
Аватар пользователя
39
Леон Морелло, поздравляю! Я действительно смеялась с Ваших шуток, ну это очень круто.
И огромное спасибо @Роки Дру за это классное мероприятие. Прекрасная организация, отличная активность, я очень рада наконец-то побыть в гуще этого конкурса, ты - гениальна и прекрасна!
Последний раз редактировалось Лиария Спраут 31 май 2023, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Ничего так не успокаивает, как капелька волшебства по выходным
Аватар пользователя
40
Леон Морелло, поздравляю тебя с победой, как я и сказала уже в другой темке, это потому что ты самый лучший! Болела за тебя с самой первой твоей победы!!))) Ты умничка!

Оффтоп: И божечки, сколько баллов, ура!

Аватар пользователя
41
Роки, большое спасибо за конкурсы! Отлично подымается настроение между уроками. Очень приятно, что многие ребята принимали участие. Иногда были на столько смешные мемы, что шли на равных.
Поздравляю с победой, Леон! Сильная, уверенная победа.

Вернуться в «Большой зал»