Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
Аватар пользователя
1
Море волнуется РАЗ, море волнуется ДВА, море волнуется ТРИ, а вы не волнуйтесь, шторм еще только впереди!

Открывается набор участниц конкурса "Мисс Хогвартс Дамблдора 2023"

Тема: "Под пиратским флагом"

Требования к участницам
Возраст: без ограничений
Факультет и статус: все факультеты, включая ПО, профессоров и обитателей.

Запись продлится до 4 июня включительно.
Сроки проведения конкурса: 5 июня - 3 июля

О призах, организаторах и членах жюри вы традиционно узнаете в Путеводителе по конкурсу (совместно с радиовещательной компанией "Чёрный компас")

Попутного ветра, леди!

У причала:
1. Belinda Flamazing
2. Kelly Kelly
3. Блейк Эллингтон
4. Darcy Fist
5. Julexa Shell
6. Лита Нильсон
7. Kori Masters
8. Вивиан Портер
9. Gugo Helwell
10. Рогнеда Хольмгрен
11. Камилка Копилка
12. Анна Анил
13. Соланж Деллингхейм - чёртова дюжина!
14. Hailey Rose
15. Аманда Цукербилли
16. Ананель Коваль
17. Мисс Х.
18. Hope Rodgers
19. Grace Diamond-de-Kur

АНШЛАГ!
Последний раз редактировалось #МИССХД2023 05 июн 2023, 00:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватар пользователя
8
По одной из пиратских легенд, один зоолог смог забраться в высокую башню к принцессе с маленькими собачками - одна из них была болонкой, разумеется, как и положено королевским фамильярам, - а потом выкрал эту принцессу и взобрался с ней на палубу добротного корабля, держащего курс в воды Тирренского моря. Пришвартоваться в тихой гавани им еще предстоит, но позже; а пока принцессо-пиратский корабль мчится по волнам, морским ветрам и водам еще предстоит узнать, кто же она: капитан корабля или... сирена?
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
Аватар пользователя
17
Добрый вечер!
Я являюсь неприметным обитателем вашего прекрасного замка. Примите, пожалуйста, мою заявку на участие в конкурсе.
Надеюсь, не все места на корабле ещё заняты? Э... простите, как пройти в бизнес-класс? Где тут корма корабля?
19
Ухватить за подол платья подружку, явившуюся раньше, было делом чести.
- Ты чего на корабль поперед батьки прешь?
Шепот был суровым. Как и выражение лица мисс Икс, спрятанное под маской. Она слишком боялась провала на фазе подготовки, поэтому следила и за своим внешним видом, и за словами, и даже за именем.
- Цукербилли! Цукер! Билли! Что за имя? Вот что это за имя? Где манеры аристократии? Где таинственность? Где загадка? Ты знаешь, что в каждой женщине должна быть загадка?
Ткнула пальцем в грудь Аманды, но вовремя опомнилась.
- А, да, мне же тоже нужно подать документы. Запишите, пожалуйста, мисс Икс. С домашнего обучения, факультетом и курсом не обзавелась пока.
Аватар пользователя
20
В связи с последним заявлением прошу исключить меня из списка участниц.
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
Аватар пользователя
21
Ты чего на корабль поперед батьки прешь?

- Так чтобы лучшее место занять. Я себя не на навозной куче нашла! А твоё посадочное где, @Мисс Икс ? На самом нижнем ярусе трюма?
Аманда расправила на плече алый палантин из меха нюхлера и посмотрела на конкурентку загадочную личность.

- Горные тролли, как же меня угораздило тебя подобрать на пересадочной станции в Кисловодске... - дама закатила глаза и цокнула язычком.
- Не хотела забегать раньше времени, но, просто не могу удержаться от одного вопроса. Вот, это имя Икс, оно же на латинице выглядит вот так? "Х". Дорогуша, да вы на себе просто крест ставите.
Аватар пользователя
23
Люблю качаться на волнах и поднимать актив в темах - привлекаю внимание, конечно же, не иначе.

У пиратов нет совести, у меня - тоже, поэтому я все же отплыву вместе с вами.
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
Аватар пользователя
24
#МИССХД2023 писал(а): 04 июн 2023, 19:24 Отплываем в полночь, леди!
- Э, э, э! Минуточку! То есть, как отплываете? Куда уплывает мой любимый гарем уплывают мои дорогие волшебницы? Мерлиновы кальсоны! Одни колдуньи на корабле в открытом море. А если что случиться? На посадочных местах дорогие для меня люди. Я вас одних не отпущу! За корабль с морем переживаю.

- В общем, должен же вас кто-то от морских чудовищ защищать, обязан кто-то пиратские шпаги затачивать, косметички ваши стеречь и, самое главное, руку подавать, когда вы по трапу идти будите на высоченных каблуках.


Я с вами, леди!

Дарси, пёрышко моё, спасибо тебе огромное)

Вернуться в «Новости Хогвартса и важные объявления»