Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Тая Дэралин, Эмиль Розье, 2 невидимок. Всего 4
241
Изображение
Добрый вечер всем новобранцам! Помните мастерскую "КелЛиточка"? Мы расширяемся! Теперь мы открываем :fire: экспресс-курсы молодых преступников! :fire: Да-да, вы не ослышались, только до конца сентября мы предлагаем вам пройти экспресс тренировки преступников и стать супер пупер важной персоной, а может даже вступить в мафию! Что для этого нужно? Всё очень просто! Садитесь поудобнее, сейчас вам Литочка-Улиточка всё расскажет!

Итак, все желающие отписываются здесь, в этой теме о том, что хотят получить своё задание, и с помощью великого всемогущего рандома мы выдаем вам особенное уникальное задание с какой-либо шалостью. Выполняете - приносите сюда же скрин - и мы ставим вам плюсик в карму, а так же выдаем случайный вкладыш с одной из великих преступных личностей Хогвартса.
Зачем они вам? Да чтобы собрать весь преступный альбом!
Что за альбом?
*прочистила горло и достала откуда-то супер пупер классный альбом для будущих вкладышей с преступниками*

Каждому участнику выдается вот такой альбом (пара страниц всего для примера, а альбом большой, так что готовьтесь!). Ваша задача собрать как можно больше вкладышей! И узнать всех преступных личностей и их преступления! Но, помимо основных вкладышей, мы приготовили для вас подарочки! За каждые выполненные 4 задания вы получаете подарочный вкладыш, наклейку или приколюшку! Что там будет? Узнаете, когда выполните 4 задания!

Но не переживайте, в наших интересах натренировать вас как можно лучше и как можно больше, поэтому, если вдруг по каким-то причинам выпавшее вам задание вам не подходит и вы не можете его выполнить, вы всегда можете прийти сюда и найти того, кто готов будет поменяться с вами заданиями. К следующему заданию можно будет перейти только после того, как вы выполните предыдущее.

И краткая информация по самому альбому: вот этот альбом в розовом дизайне - это наш с Келли и ваша бесплатная версия, не хотите розовый? Позже вы сможете приобрести свои собственные в вашем авторском неповторимом стиле (готовьте свои галлеоны типография нынче дорогая!). Пока что в разработке темы альбомов по расцветкам факультетов, а так же в тёмных оттенках, но мы также готовы выслушать ваши пожелания и предложения по дизайну!

Удачи вам, и счастливых голодных игр!

P.S Тот, кто соберет все вкладыши получит по почте настоящую физическую копию этого альбома в нашем розовом или вашем купленном авторском дизайне!
P.P.S Чуть позже будет добавлена подробная информация по поводу дизайнов альбомов, следите за новостями!
P.P.P.S Участвовать могут как студенты, так и преподаватели или обитатели

А здесь можно следить за тем, у кого какие вкладыши и кто чего сколько собрал. Напоминаем, что у нас есть вкладыши, наклейки и приколюхи
Последний раз редактировалось Лита Нильсон 23 авг 2023, 14:55, всего редактировалось 3 раза.
245
А мы всех зафиксировали, но кое-что не учли. Сегодня же последний день, а мы с Келли до сих пор не набрали баллы!
Короче говоря, те, кто еще не принял участие, но хочет, может ещё выбрать цифру, а я к вам приду с новыми заданиями и результатом акции сразу же, как только сдам все домашки.
Очень надеемся на ваше понимание, спасибо и счастливых голодных игр удачи всем с переводом!
246
Лита Нильсон, третий из n-го количества школьных чуланов посещён! Вот трофей! *протянула упаковку грима* Но пользовать не советую.

А ещё нам статьи опубликовали!
247
@Gugo Helwell Оооотлично! Следующее задание: Вы заметили, что Злобному магу слишком спокойно живётся? А вот мы - да! Отправляйтесь в общую гостиную, покатайтесь на люстре, загляните в подсобку, попрыгайте на пра-пра-прадедушкином стуле! В общем, пусть у ЗМ случится стресс!
Вкладыш: Вкладыши за статьи:
@Леон Морелло а потому что нет-нет, да и да! Отдыхать тоже надо! Следующее задание: В замке точно чего-то не хватает. Чего же? Хммммм..... Знаем! Портрета Леона Морелло! Отправляйтесь в крытую галерею и повесьте там самый лучший портрет самого лучшего гриффиндорца!
Вкладыш: Подарочный вкладыш за 4 задания:
@Энни Мур Прекрасное желание! А теперь продолжаем преступно разукрашивать хогвартс! Следующее задание: Отправляйтесь в башню гриффиндор к асфальту для творчества и оставьте там свой преступный рисунок на память! (ссылка внутри темы не работает, задание можно выполнить как в рпг-формате, так и прикрепить файл с реально нарисованным изображением)
Вкладыш:
@Ребекка Хейл это очень, очень, очень и очень красиво! Ну ты прям ващееееее! Следующее задание: Заглянем в самое тайное? Найдите зеркало Еиналеж и загляните в него
Вкладыш:
@Grace Diamond-de-Kur трофей найден и захвачен! Отлично! Следующее задание: Найдите самого красивого человека в школе и сделайте с ним колдофото, чтобы повесить его (фото, не человека) в своей комнате!
Вкладыш: Вкладыш за 4 задания: Вкладыши за статьи:
А теперь к самому приятному!
Вот это ничего себе! Рандом назвал того самого счастливца! Им стал @Туральф Эустад
Теперь мистер Эустад может дать любое задание любому участнику курсов КелЛиточки! Поздравляем!!
253
А теперь к самому приятному!
Вот это ничего себе! Рандом назвал того самого счастливца! Им стал @Туральф Эустад
Теперь мистер Эустад может дать любое задание любому участнику курсов КелЛиточки! Поздравляем!!
@Лита Нильсон это было очень внезапно, моя фантазия билась в конвульсиях, но я придумал:
Задание для @Энни Мур: придумать кричалку, оформить её в виде плаката болельщика и повесить на трибунах в поддержку команды Пуффендуя "Карамель".

Оффтоп: Да. я обнаглел - КелЛита научили

254
@Туральф Эустад ой как же мне понравилооооось! Эмилька-кактус! Так вот оно в чём дело было всё это время х) Следующее задание: Стащите гобелен из Когтевранской башни и прощеголяйте в нём одном (больше ничего из одежды) возле кабинете когтевранского декана в их башне!
Я наконец-то сделал:
https://rave.dhog.net/viewtopic.php?p=35237#p35237
https://rave.dhog.net/viewtopic.php?p=35238#p35238
256
Лита Нильсон, теперь в галерею нужно ходить только в солнцезащитных очках, чтобы не ослепнуть от красоты.
257
@Gugo Helwell стресс! Следующее задание (нет мы не своровали его у Туральфа, но это не точно): Трибуны ещё не открыты, но мы уже в боевой готовности! Принесите плакатик в тему записи мистерахд!
Вкладыш:
@Энни Мур принято! (до последнего думала, что это буду я!), а теперь следующее задание: Скоро стартует мисстер хд! Срочно расскажите а теме по мистеру за кого вы будете болеть и почему?
Вкладыш за выполненное задание: Вкладыши за выполненное задание от Тура:
@Grace Diamond-de-Kur Это же целый плакатище! Надеюсь у вас хватит стены в спальне х) Следующее задание: Как обладательница очень большого количества корон, расскажите в теме мистерахд секретики победы. Дайте напутствие будущим мистерам!
Вкладыш:
@Туральф Эустад мой ор чайки был слышан даже на горе чайки-убийцы, она кстати привет передавала. Следующее задание: Зря вы покинули когтевранскую башню! Сходите во фруктовый сад и выберите себе самое преступное дерево! Или курс.. или.. в общем что-нибудь самое преступно! Посадите его и расскажите, почему оно самое преступное!
Вкладыш: Подарочный стикер из акции:
@Леон Морелло я вот никак не пойму, ты просто у меня в фаворитах везде и поэтому я всё вижу аж в сиянии или ты реально так классно выполняешь задания, что я никак не могу перестать улыбаться? Кайф! Следующее задание: Наклейте на лоб вашего друга стикер с фразой "Это НЕ преступник. Заверено Леоном Морелло"
Вкладыш:
259
Лита Нильсон, теперь в школе появился один проверенный мной человек. Я буду продолжать программу «Ревизорро»! *натянул белые перчатки*
263
@Gugo Helwell отличный плакат! Следующее задание: А тепееееерь... признайтесь в любви на всю школу! Пусть это услышат все! (кому и как признаваться можно выбрать на своё усмотрение)
Вкладыш:
@Леон Морелло ура, кроме преступников у нас наконец-то появился один НЕ преступник х) Следующее задание: Отправляйся в местную лабораторию (сюда) и попробуй с помощь особого эксперимента с особыми ингредиентами сделать зелье для роста усов! Очень надо для будущего конкурса, точно тебе говорим!
Вкладыш:
@Томас Брук Там вроде было задание каждое новое предложение, а не каждое новое слово, но ты не ищешь лёгких путей, да? *хихикает* Следующее задание: Найди любого жителя Хогвартса и расскажи ему, что ты состоишь в тайной банде, но тебе нельзя ничего рассказывать, потому что она очень тайная и очень банда. Очень опасная очень тайная очень банда.
Вкладыш:
@Энни Мур Ха-ра-шо! Следующее задание: А вы слышали, что где-то на территории замка спрятали клад? Срочно поищите его в коридоре восьмого этажа!
Вкладыш: Вкладыш за 4 задания:
@Туральф Эустад вот, что преступно попахивает - это вот вообще ниоч! А давай-ка в качестве следующего задания ты сходишь в комнату своего друга Эмиля и одолжишь у него духи для этого дела. Ну, чтобы дуриан потом попшикать!
Вкладыш:
264
Лита Нильсон, и я! И мне пожалуйста что-нибудь из нового (вклааадыыш там, заданьицооо) тык
267
@Gugo Helwell очень классное видео! Следующее задание: пока у нас конкурс только впереди, давайте создадим атмосферу? Составьте атмосферный плейлист для будущего мистерахд. Выложить можно во флудилке (там была музыкальная тема) или здесь.
Вкладыш по техническим обстоятельствам выдам завтра
268
Коллекция "Куда пропал розовый" или на что намекала принцесса-пиратка

image.png
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
269
Лита Нильсон,
Развернуть пергамент
Лолита - На Титанике
Натали -Ветер с моря дул
Газманов- Ты морячка, я моряк
Дюна - мечта
А. Зацепин - море, ты слышишь, море
Йовин - корсары
Драгни - ныряй
Palina - яб уплыла в океан
Земфира -ПММЛ
Стрыкало - Яхта, парус
Меладзе - Виагра - Три реки
Полналюбви- девочка и море
Канцлер Ги - Горные ведьмы
Звери -Южная ночь
Овсиенко, Салтыков- берега любви
Ария - штиль
Агутин - хоп-хэй-лала-лэй
271
@Grace Diamond-de-Kur я так и не поняла, как выглядит зелёный розовый, но щщщитаю, что его надо запатентовать! Следующее задание: Запустите с крыши Хогвартса небесный фонарик. Конечно же предварительно загадав желание!
Вкладыш:
@Gugo Helwell обязательно передадим список будущему радио в честь мистерхд! Следующее задание: Выберите человека, с кем вы никогда (или почти никогда) не общались и подарите ему что-нибудь особенное (можно через Хогсмид, можно через спальни на форумах, можно любым другим способом)
Вкладыш: Вкладыш за 4 задания: Вчерашний недостающий вкладыш:
@Туральф Эустад хочу видеть лицо Эмиля, когда ты угостишь его *хехекает* Следующее задание: Давно у нас не витало романтикой в школе *многозначительная пауза* Пригласите кого-нибудь на свидание! Место, время и локацию можете выбрать сами!
Вкладыш: Подарочный вкладыш за 4 задания:

Вернуться в «Большой зал»