Banner

Хогвартс Дамблдора

основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Remi Darling, 1 магл, 2 невидимок. Всего 4
1
Вы соскучились по шуршащим письмам? Тогда давайте обмениваться адресами!

Изображение

Принять участие в обмене реальными новогодними посланиями могут все действующие обитатели школы:
+ не отчисленные студенты;
+ выпускники;
+ преподаватели и другие работники школы.

Для участия достаточно прислать мне личной совой:
- свой адрес с указанием имени и фамилии;
- пометить, сколько писем вы готовы отправить - число не меньше одного, но не больше пяти;
- готовы ли вы отправлять письма за пределы своей страны?
Прислать мне сову нужно не позднее 29го ноября.

Участие строго добровольное!
Если вы не готовы передавать свои личные данные, так сказать, третьим лицам, не стоит этого делать.

30 ноября все адреса будут перемешаны случайным образом, и уже 1 декабря вы узнаете имена тех, кому вы будете должны отправить самые настоящие и волшебные письма, полные хороших и веселых пожеланий к новому году. С отправкой писем лучше сильно не затягивать, чтобы все послания успели прийти до начала праздника.

ЧЬИ АДРЕСА ПОЛУЧЕНЫ:
Merida Croved
Леон Морелло
Gugo Helwell
Грэйс Грейлэнд
Соланж Деллингхейм
Мизуки Хироми
Ласс Ранйяр
Melania Lirovska
Grace Diamond-de-Kur
Кевин Хоукинс
Милисанна Дюран
Лита Нильсон
Роки Дру
Камилка Копилка
Хирсин Вандерер
Kori Masters
2
Все имена и адреса отправлены личной совой, ловите их или кричите, если что-то где-то потерялось!

В итоге вы должны получить столько же писем, сколько отправили по списку.

Если возникают какие-то трудности - обязательно сообщите об этом мне, будем разбираться.

Желательно сохранять своих слонов в тайне на максимально возможный срок. :)

Ну и не задерживаем с отправкой писем, всем вдохновения и отличного настроения!
3
Отправила сегодня три письма, четвертое буду вручать лично х) Как ваши успехи?
5
Неделю или чуть больше назад всё отправила. Получено или нет - не знаю. Мне пока не пришло ничего.
7
Свой подарок отправила) Он получен!
Сама пока ничего не получала.
9
Отправил недели две назад. Два письма уже получены и я получил два х)
10
Мне сова принесла письмо от профессора Деллингхейм!!! С личным магическим существом)))
11
В субботу (23 декабря) отправил 5 писем. Очень надеюсь, что к новому году дойдут)
Одно письмо уже получил)
12
(я тут отмечусь на всякий случай: мои слоны не очень быстрые, но очень ответственные. Пока они ещё воюют с почтовым отделением, но дойдут до адресатов обязательно)
13
Буяновские купидоны донесли мне письмо и открытку от Мелании Лировска :heart:
14
Получила письмо от Мелании Лировска. Спасибо!)))
15
Я получила письмо с замечательными закладками от профессора Кравд и письмо от Камилки)
Мои все пакетики дошли, но не все пока получены
16
Ещё в декабре получил два письма. Первое — от профессора Деллингхейм с чудесным поздравлением. Профессор, я — саламандра! 🔥
Второе — от Грэйс с кучей всего. Я уже выпил чай, наклеил наклейки и сижу довольный с музой в комнате, Лита не знает. 😅 Приезжай в Петербург, буду рад встретить.

Свои письма отправил только в начале января, прошу прощения. Два из них дошли и ждут получения, а третье письмо ещё находится в пути.
17
Получила сегодня письмо от Кевина. Спасибо, бесполезных котиков мы любим!
18
Про свои отправления уже писала. Сама в ответ тоже всё получила)
От Гюго получила еще в декабре - потрясающие подарки, заряд удовольствия перед праздниками был обеспечен!
А сегодня получила конверт от Кевина Хоукинса - волшебные открытки продлевают ощущение зимней сказки))
Сов с благодарностями уже отправляла, но еще раз говорю своим отправителям большое спасибо и желаю счастья в наступившем году!
grace`s mood playlist
19
Леон Морелло, рада слышать! Вам идёт саламандра)
На этом тогда мои письма дошли все.
Я в декабре получила одно. Остальные пока, увы, не знаю, добрались или нет. Но надеюсь, как вернусь, обнаружить всё в целости и сохранности :oops:
20
Второй СЛОНик отзовись долетела ли сова, я волнуюсь

Вернуться в «Большой зал»