Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Амброуз Сильвер-Монблейз, Darcy Fist, Gugo Helwell, Лекси Брэнсон, Летиссия Вилкер. Всего 5
  1. Форум

    1. Ворота Школы | Выдача пропусков

      10 Темы 1391 Сообщения

      Небольшое здание-пристройка перед Замком с вечно раскрытыми дверьми. Здесь Вас ждёт Привратник, чтобы пропустить в Мир магии и волшебства. Здесь же можно получить школьную форму, доступы к закрытыми помещениям Хогвартса и узнать любую интересующую Вас информацию. Прямо за домиком открывается вид на огромные монументальные ворота Школы, накрепко закрытые для тех, кто пришёл на порог с дурными намерениями.


    2. Новости Хогвартса и важные объявления

      533 Темы 6896 Сообщения

      Доска школьных новостей, на которой висят пергаменты с объявлениями, последними зачислениями и распределениями по факультетам.


    3. Большой зал

      444 Темы 5225 Сообщения

      Просторный зал, где обитатели могут пообщаться на темы, связанные с Хогвартсом, и обсудить общешкольные вопросы, и поздравить друг друга с разнообразными праздниками, вынести конструктивные (и не очень) предложения по улучшению жизни Школы.


    4. Бюро студенческой активности

      17 Темы 1162 Сообщения

      Филиалы редакций факультетских газет, радиорубок и кинотеатров; клуб игры в мафию.


    5. Преподавательская

      32 Темы 1327 Сообщения

      Большая галерея в учебном крыле, где преподаватели вывешивают объявления и с радостью ответят на вопросы учеников, касающиеся своих предметов.


    6. Техническая подсобка

      11 Темы 353 Сообщения

      Небольшое помещение Замка, где расположилась пара старомодных магловских компьютеров, работающих благодаря силе магии и скотчу, большая кофемашина, на растущую луну выдающая чай или имбирный эль, и несколько сачков для ловли бекл - это всё территория технического отдела Хогвартса. Все вопросы, касающиеся работы форума, идеи и предложения - сюда!