Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Амброуз Сильвер-Монблейз, Gugo Helwell, Мари Раймон, 2 магла. Всего 5
Аватар пользователя
1
Мы начинаем КВН самый любимый мой конкурс на веки вечные КОНКУРС МЕМАСИКОВ-2023!
О да, 13 жарких недель с 13-ю классными шаблонами! Каждую среду я буду выгладывать шаблоны, а вы в течении 5 дней (по воскресенье включительно) будете присылать мне свои мемасики. После этого каждый понедельник (примерно после 14:00) все работы будут АНОНИМНО выложены на форум для голосования, которое будет длиться до каждого вторника до 23:59! Сложно? Ой, да потом разберёмся! Главное запомните, что уже ЗАВТРА В ЭТОЙ ТЕМЕ будет выложен первый шаблон. От каждого участника принимается только одна работа на один шаблон, то есть по одному мемасику в неделю. Но и это ещё не всё! Помните же, что никакие конкурсы не проходят без наград? Победители каждой недели получат коллекционную карточку, а набравший больше всех побед получит значок «Человек-мемас-2023», который можно будет гордо водрузить на полочку в ЛК, а также все получат кучу внеучебных баллов! (За каждый присланный мем участники получат по 5 внеучебных баллов, а особо отличившиеся (участвовавшие в конкурсе на каждой неделе) также получат дополнительную коллекционную карточку)


И как всегда, ответы на самые популярные вопросы:

- Я придумал классную подпись, но у меня лапки
Вы можете смело присылать текст для мема, а мы уже поможем вам красивенько вставить его в картинку

- Я выпускник/преподаватель, но тоже хочу участвовать!
Отлично! Курс ваших наград - галлеоны. Вместо баллов вы получаете именно их!

- А куда присылать?
Любым удобным для вас способом: здесь на форум через ЛС или в дискорде Роки#6341

- Я придумал вопрос, но у вас его тут нет
Вы можете оставить все вопросы ниже в этой же теме!

Развернуть пергамент
6285EEDF-7B9B-4AB1-B2B6-5A7458232DFF.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Роки Дру 28 фев 2023, 14:36, всего редактировалось 7 раз.
Аватар пользователя
3
Жители замка после публикации этой темы:
F4B23E62-A18B-47E2-88C0-03747ACA4380.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Аватар пользователя
4
Жители замка, когда дофига загадочная тема пустует уже два дня:

D48BFE98-1B79-46F2-932F-357B276188A2.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Аватар пользователя
5
Когда очень хорошо знаешь свою подругу, а она говорит, что тема дофига загадочная:

Изображение
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
Аватар пользователя
6
ВНИМАНИЕ: тема переименовалась и посвящена конкурсу мемасиков)
Вся информация по конкурсу в шапке темы :shush:
Аватар пользователя
8
Напоминаю, что сегодня последний день приёма ваших мемов
Аватар пользователя
9
Голосование первой недели запущено, прошу обратить внимание, что данное голосование является первым на новом форуме и по идее должно быть анонимным, но если вы вдруг увидели, что оно не анонимное, сообщите мне, пожалуйста
Аватар пользователя
11
Напоминаю, что сегодня последний день приёма мемов второй недели, спешите!
Аватар пользователя
13
Последний день приёма мемов третьей недели, если вы ещё не отправили мем, рекомендую это сделать сегодня :bekla:
Аватар пользователя
16
По техническим причинам голосование будет открыто позже, чем обычно, но мы стараемся сделать всё, чтобы ускорить этот процесс
Аватар пользователя
20
Традиционно напоминаю, что сегодня последний день приема мемов 6 недели
Аватар пользователя
25
И снова предлагаю устроить сложную неделю
Неделя #9 мем #9
Последний раз редактировалось Роки Дру 24 апр 2023, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
26
Качество не очень оказалось. В течении получаса поправлю
Аватар пользователя
27
Ну, вот так вроде качество получше. Можно приступать к мемоделанию
Аватар пользователя
28
Напоминаю, что сегодня последний день для сдачи мемов, но, так как на носу праздники, чередующиеся одни за другими, приём мемов продлевается до завтра (01.05) до 12:00

Вернуться в «Большой зал»