Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Darcy Fist, Грэйс Грейлэнд, Икимира Саерс, 1 магл. Всего 4
Серафина Нотт
1
*прикрепила на доску объявлений свежий выпуск*
Аватар пользователя
181
"Журналистом я родился. Пуффендую пригодился")
Наниэль, умничка! Отличная работа. Так держать, наша ведьмочка.
Ох... и эта волшебная склейка листов от мисс Унсет, которая завораживает своей яркостью :heart:
Аватар пользователя
183
Доброго времени!

А вот и мы:
«Пуффендуйский садовник» и его редактор

Сегодня вас ждет заключительный выпуск, посвященный Самайну.
Он получился настолько атмосферным, что у наших типографских гномов три дня не сходили мурашки.
А все потому, что нашим по прежнему таинственным корреспондентом является
Naniel Esper

Спасибо ей за это!

А вам мы пожелаем приятного просмотра. Напомним, что маггловские штуковины не работают в пределах Школы, если вы не мисс Эллингтон. И что страшное все-таки грядёт…

Изображение


https://allborek.wixsite.com/huff-newsp ... 0%B5%D1%80

*перед просмотром не забудьте проконсультироваться с кафедрой мракоборства
Аватар пользователя
184
Изображение


Доброго времени!
У нас для вас отличная новость!
Теперь «Пуффендуйскому садовнику» есть куда прилагаться!

А это значит, что у факультетской газеты «Говорящий Барсук» появился
новый ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР Naniel Esper.

Поздравляем и желаем успехов в работе!

Архивные выпуски "ГБ" можно посмотреть вот здесь: https://huffhd.mybb.ru/pages/govoryaschii_barsuk
Аватар пользователя
185
Доброго времени!

Сегодня вас ждет что-то интригующее, загадочное и красивое.
То, что не оставило равнодушным редактора «Пуффендуйского садовника».

А подготовили ВСЕ ЭТО для вас наши старосты: Энни Мур и Эвелин МакФи!

Приятного просмотра!
https://allborek.wixsite.com/huff-newsp ... 0%B5%D1%80

Изображение
Аватар пользователя
186
Ой, какое прекрасно у девушек творчество! Мне очень понравилось и я бы прям растеклась в комплиментах, но статья про Оракул и мистера Фатхи просто феерия! Спасибо большое за то, что это сделали, да и ещё как! Отдельное уруру профессорам Унсет и Дарии, очень приятно за такие оценки.
Нам нужно больше, больше Яхьи Фатхи!
Спасибо команде ПС за классный выпуск
Аватар пользователя
187
Сначала неправильно прочла название первой статьи, подумала, что окончательно достала пуффендуйцев, но нет, оказалось там про творчество, ЯВНО НЕ ПРО МЕНЯ
Короче, спасибо большое за статьи, это кайф, но отметить я хочу следующее (жизулечка):
Все в этом мире - пуффендуйцы, а я среди них Алиса Индиго.
- Каким ты предпочитаешь пользоваться острым или тупым?
- Алиса Индиго: Да обыкновенным. Я не выделила для себя, что есть острый или тупой. Приобрела обычный, и все.

О великий Годрик, я орала чайкой от жизненности этого ответа, Алиса, это высший топ, я с тобой! *всё ещё не может успокоить свою внутреннюю чайку*
Аватар пользователя
188
Лита Нильсон, нет, мы всегда рады каждому из 27 гриффиндорцев:)
Gugo Helwell, да, мистер Фатхи нам нужен, иначе я буду жить вечно, а мне бы не хотелось:)
Аватар пользователя
189
Лива Унсет, нас больше, ещё ж выпускники! Мы грифы, с нами директор!
Аватар пользователя
190
Лива Унсет, у вас с ним схожие задачи, поэтому я всегда буду стараться держать вас поблизости, чтобы выжили оба :D
Аватар пользователя
192
Никогда не было и вот опять…!

Но сколько бы сногсшибательных статей не выходило о сэре Шуше, на послевкусии всегда остается один и тот же вопрос:

Изображение


Желаем приятного просмотра!
https://allborek.wixsite.com/huff-newsp ... 0%BD%D0%B0
Аватар пользователя
193
А что это такое? Неужели? Да, вы не ошиблись!
Говорящий барсук снова с вами!

И говорит он не абы про кого, а про звезду оШушительного масштаба!
Изображение
Скорее присоединяйтесь к барсуку и - приятного просмотра!
Последний раз редактировалось Naniel Esper 05 дек 2023, 20:46, всего редактировалось 3 раза.
Аватар пользователя
194
Наконец-то! Выпуск как огонек, разжигает интерес к Шушу, который, как мы теперь знаем, все-таки подарок :fire:

От меня большое спасибо за увлекательную статью и премьеру! :heart:
Аватар пользователя
195
Тайна продолжает раскрываться, запутанный клубок продолжает развязываться, парселтанК выходит в топ 3 моих любимых опечаток :utka:
Аватар пользователя
196
Ура "Говорящему Барсуку"! :fire:
Желаю волшебному пуффендуйскому изданию крепкой, надёжной, бесперебойной работы и огромное море интересных статей.
Аватар пользователя
197
И вновь колесо жизни сделало свой оборот, а значит время рубрики :
ПО СЛЕДАМ КОЛЕСА ГОДА


Изображение
Устраивайтесь по удобнее и приятного чтения!
Йоль
Аватар пользователя
198
Все в мире меняется, но что-то остается вечным...
Например, как наша традиционная цветочная акция ко дню волшебниц!
И проводит ее в этом году Говорящий Барсук! Не ожидали, да?


Изображение

В рамках акции вы сможете преподнести своим (и не только) дамам знаки внимания.
А теперь подробнее:
  • Что - букеты и отдельные цветы, а так же прикрепить к ним краткую записку по желанию (букеты/цветы нужно присылать в виде картинки)
  • Когда - до 6 марта включительно.
  • Куда - на Пуффендуйскую почту : [email protected] . Или совой на форуме в лс Naniel Esper


Передать свой знак внимания, вы можете как анонимно, так и открыто (просто укажите свое намеренье в письме).
А Говорящий Барсук разместит ваши букеты/цветки и пожелания к ним в своей статье, в аккурат на 8 марта.
Аватар пользователя
199
Уважаемые обитатели Школы, мартовский номер журнала «Говорящий Барсук»
в течение двух дней (02.03 и 03.03) принимает от всего магического населения заявочки в рубрику
*ОБЪЯВЛЕНИЯ*


Вы ищите друга, чтобы прогуляться по Хогсмиду? Или кто-то хочет пересесть с задней парты на переднюю в классе трансфигурации? Нужна ролевая помощь, чтобы почистить снег перед магазином в Лондоне? Ищите компанию, чтобы вместе попрыгать в весенних лужах? Возможно, вы давно хотели обменять свои цветные карандаши на фломастеры?

В общем, все свои желания и предложения можно прислать в Пуффендуйскую редакцию. Для этого достаточно отправить мне с запиской своего питомца или школьную птицу. Меня часто можно встретить в школе, так что можете и лично в руки передать ваше весеннее пожелание.

Условия:
Объявление должно быть краткое (1-3 предложения). Можно подписаться. Можно анонимно. Можно обратиться конкретно к волшебнику, а можно к группе.

Примеры:
Ищу волшебника, который помог бы мне научиться профессионально летать. Желательно в выходные. Ночью.

Очень хочу замуж и на свидание.

Обменяюсь носками для классической разнопарности.

Профессионально заколдовываю ногти. Зеркальное отражение, бурлящие волны, перламутровые чары с эффектом звёздного неба и т.д.

----------------------------------
P.S. колдуны, не забывайте присылать в редакцию цветы для дам. В этом сезоне ни одна ведьма не должна останется без прекрасного веника букета.
Аватар пользователя
200
Пришла напомнить вам про дедлайн цветочной акции!
Почта превратится в тыкву, в 00:00 7ого числа!
Аватар пользователя
201
Вы просили, вы жаждали, вы кричали о своих нуждах но это не точно и мы это сделали!!

Под внимательным, ко всем потребностям, руководством корреспондента Эмиля Розье, была собрана :


Изображение


Выпуск первый.
Приятного ознакомления и успешного решения всех ваших вопросов!
Разворот объявлений
Аватар пользователя
203
Оооооооо, это потрясающе, вышло просто огонь как круто, я фанатка ваших колонок теперь!
Аватар пользователя
205
Хаттори Райто, доброго! Благодарю, этого мне действительно не хватало 🤗
Аватар пользователя
206
Замечательные наши волшебницы, барсучок заботливо собрал все поздравления для вас и рад их доставить.
Наливайте шампанское или лимонад (в зависимости от возраста и предпочтений) и принимайте поздравления полностью!


Цветочная акция
Аватар пользователя
207
Выпуск получился невероятно красивым!
Спасибо большое всем, кто отправил цветы лично мне и всем отправителям, благодаря которым эта акция состоялась)
Наниэль, спасибо тебе за твои старания, за всю эту гигантскую разгрузку поставок букетов. С праздником тебя, дорогая))
Всех волшебниц с праздником!
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
208
Спасибо большое!
Логичный букет очень меня порадовал -)
Аватар пользователя
209
Ребята, пуффендуйцы, спасибо большое за этот труд и чудесный, яркий, красивейший выпуск!
Это невероятно красиво и приятно, я в восхищении!
Ничего так не успокаивает, как капелька волшебства по выходным
Аватар пользователя
210
Невероятно празднично-цветочный выпуск!
Огромное спасибо всем, сотворившим такое чудо!

Вернуться в «Бюро студенческой активности»