Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Darcy Fist, Фалька Аквилмар, Мари Раймон, 1 магл. Всего 4
Аватар пользователя
1
Скандал! СКАНДАЛИЩЕ!

Итак, пришло тут недавно нам письмо в башню гриффиндор на имя Леона, мол, так и так, вы выиграли в прошлом году, так что забирайте конкурс себе, пока мы чилимся на Аляске, как говорится, аля улю. И ЗНАЕТЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ?
Он спихнул всё на меня!!!!!11!!1!!

Я долго сопротивлялась, говорила такая нет, Леон, я не могу, это же доверили тебе, а не мне, как же так......... короче самые неискренние две минуты в моей жизни и вуаля: я вся такая красивая, такая несчастная и такая глава целого конкурса МУАХАХАХАААААА

А значит что? ПРАВИЛЬНО, КОНКУРСУ МЕМАСИКОВ БЫТЬ!

Итак, правила, слушаем внимательно, а то ещё 10 раз в темку заходить придётся:

Каждый понедельник, ориентировочно в 15:00 у нас с вами будет подсчёт предыдущих результатов голосования + новый шаблон.
Каждую субботу, ориентировочно в 15:00 старт голосования.
Один человек может присылать ОДИН мем, но участвовать могут вообще все жители и обитатели школы.

СЛЕДОВАТЕЛЬНО, первый шаблончик вы получите от меня уже в ближайший понедельник, а после него в субботу откроется голосование на двое суток. Всё просто, если что потом по ходу разберёмся.
Ну и, конечно же, призы!

ПРИЗЫ:
Победители каждой недели получат коллекционную карточку, а набравший больше всех побед получит значок «Человек-мемас-2024», который можно будет гордо водрузить на полочку в ЛК
Кроме того, каждый участник получает 5 внеучебных баллов за каждый присланный мем, а те герои, которые будут участвовать в конкурсе на каждой неделе, получат дополнительную коллекционную карточку!


И как всегда, ответы на самые популярные вопросы:

Оффтоп: стырено из темы прошлого конкурса


- Я придумал классную подпись, но у меня лапки
Вы можете смело присылать текст для мема, а мы уже поможем вам красивенько вставить его в картинку

- Я выпускник/преподаватель, но тоже хочу участвовать!
Отлично! Курс ваших наград - галлеоны. Вместо баллов вы получаете именно их!

- А куда присылать?
Любым удобным для вас способом: здесь на форум через ЛС или в дискорде snail.lita

- Я придумал вопрос, но у вас его тут нет
Вы можете оставить все вопросы ниже в этой же теме!
Аватар пользователя
2
Здрасте, здрасьте, а у нас тут первый шаблончик подоспел
Работы принимаются до пятницы до 23:59

Изображение
Аватар пользователя
3
Конкурс классный, но появился вопрос для желающих поучаствовать впервые: мемес можно придумать на вообще любую тематику, затрагивающую жизнь в ХД? (наверное да, раз тема не уточнена в описании, но на всякий случай спрашиваю 👉👈)
Аватар пользователя
4
Elfie Spellman, на любую тему, и по ХД, и не по ХД, но из опыта могу сказать, что выигрывает чаще Леон мем со смешной ситуацией именно в нашей школе
Аватар пользователя
5
МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ! МЕМНЫЙ ФЛЕШМОБ!
В поддержку конкурса и мемного духа мы запускаем флешмоб — пошути про себя сам! :utka:

Для того, чтобы поучаствовать в флешмобе нужно:
  1. Прислать хотя бы один мем на конкурс, неважно на какой неделе.
  2. Поставить мемную аватарку со своим изображением до окончания конкурса.
  3. Поставить любую эмодзи реакцию на эту запись.
Все участники флешмоба получат 15 галлеонов в Хогсмиде. Присоединяйтесь к мемному безумию!
Аватар пользователя
6
❗️У вас осталось совсем немного времени до конца приема работ
Аватар пользователя
7
❗️Если кто-то не успел, то вы можете ещё успеть до 12:00, но не позже
Аватар пользователя
8
Леон Морелло писал(а): 14 мар 2024, 16:30
[*]Поставить мемную аватарку со своим изображением до окончания конкурса.[*]
Моя красивейшая аватарка попадает под конкурс?
Умоляю, примите! Я знаю, что выйграю :fire:
Аватар пользователя
9
Эмиль Розье, подходит! 😂 Только у нас с аватарками не конкурс, а флешмоб. Победителей нет, все получат по 15 галлеонов.
Аватар пользователя
10
‼️ А тем временем у нас подоспел шаблон мема второй

Изображение
Аватар пользователя
11
В поддержку конкурса и мемного духа мы запускаем флешмоб — пошути про себя сам!
требую тест на отцовство но 15 галлеонов могут закрыть мне глаза
Аватар пользователя
13
‼️ Если вы думали, что я про вас забыла, то вы правы. Я совершенно забыла, что сегодня понедельник. Но сейчас всё будет, не переживайте 👌🏼
А у нас тем временем, новый шаблон!

Изображение
Аватар пользователя
14
Прям вылитый Я на подготовительном отделении, когда @Лита Нильсон потащила меня первый раз на квиддичный стадион :utka:
Аватар пользователя
16
Аоаоао я совсем забыла про мемасик!! А всё почему? А всё потому что я не подписана на тему и мне не приходят оповещения. Теперь это исправлено и ни один мемас не ускользнет
Аватар пользователя
17
А у нас подоспел новенький свеженький твой! шаблон 4 недели конкурса:

LxjdpoopNSk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.

Вернуться в «Большой зал»