Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Grayson King, 1 магл. Всего 2
Серафина Нотт
1
*прикрепила на доску объявлений свежий выпуск*
Аватар пользователя
211
Оказалось, что барсучок, по дороге, выронил из лапок один букет и растерял несколько окончаний записок. Сейчас уже всё на месте, так что приглашаю всех окунуться, еще раз, в мир цветов и поздравлений 💖
Аватар пользователя
212
Какие классные букеты! На букет Ласс Ранйяр отдельно, как на произведение искусства, засмотрелась надолго)) Очень яркий и красивый!
И спасибо тем, кто отправлял букеты, открытки, писал пожелания и @Naniel Esper за то что все их разгрузила и оформила)

Оффтоп: Запоздалые вопли восхищения

Изображение
Аватар пользователя
213
Изображение

Верещите фанаты и фанатки, потому что сегодня мы встретимся с НИМИ, с неповторимой командой «Карамель»!
Знаю-знаю, что все ваши стены увешаны постерами с их самыми горячими колдографиями, но сегодня они вновь сведут вас с ума, потому что мы сможем получить профессиональные ответы на волнующие каждого начинающего квиддичиста вопросы из первых уст.

Давно хотите начать играть в квиддич, но не решаетесь?

Все еще кипятитесь в своем страхе? Тогда мы идем к вам!

Точнее, команда «Карамель» идет к вам, чтобы развеять ваши сомнения и убедить: квиддич – это именно то, чего вам не хватает в жизни!

Короче, я держу свой фанатский восторг при себе, а бесстрашная Грэйс Грейлэнд отправляется брать интервью у команды для читателей «Говорящего Барсука».

Пожелаем ей удачи, а сами устроимся в безопасном месте. Приятного чтения!

Изображение
Последний раз редактировалось Naniel Esper 15 мар 2024, 13:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватар пользователя
214
Классная статья! Легкая, веселая, азартная! ) Спасибо Грэйс и Наниэль, получилось круто! :heart:
Изображение
Аватар пользователя
216
Naniel Esper, что то невероятное творит кисточками на разворотах нашего магического журнала. Мне так нравятся её творческие колдовские способности! :fire:
А Грэйс Грейлэнд красотка, что не побоялась взять интервью в самый разгар тренировки. Молодчинка! Собрала самый горячий и пылкий материал.
Отличный, яркий выпуск! Теперь будем ждать пополнения :sun:
Аватар пользователя
217
Хочу сказать спасибо ребятам из "Карамели" за уделенное время и ответы, это вы сделали статью) Я вас обожаю! :dont_run:
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
218
Эмиль Розье, Спасибо за высокую оценку) Но, в этот раз, красками и кистями орудовала Грэйс и вся статья - полностью ее работа. Так что все дифирамбы ей 🎆
Аватар пользователя
219
С восхищением смотрит на Грэйс Грейлэнд, широко раскрыв рот от удивления.
Вот знаете, что.... у меня создаётся сейчас комплекс магической неполноценности. Я один, похоже, не умею творчески колдовать.
Как же мне приятно, что у нас на факультете есть такие мастерицы по краскам, как вы, девочки :heart:
Аватар пользователя
220
Говорящий Барсук разговорился и не может больше молчать ни минуты! Оно и понятно - когда в школе происходят ТАКИЕ дела, молчать невозможно!
Вот и корреспондент Грэйс Грейлэнд, не смогла проигнорировать вопиющий факт и встала на тропу расследований!

Изображение


А что из этого вышло, вы можете изучить в не совсем засекреченных материалах:
МАТЕРИАЛЫ РАССЛЕДОВАНИЯ
Последний раз редактировалось Naniel Esper 18 мар 2024, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
221
Статья как всегда интересная :sun:
«Прошлое не может быть изменено, но мы можем изменить наше будущее»
Аватар пользователя
222
Вся мощь и таинство в одном журнале!
Читая некоторые страницы, мураши по спине бегали......
Отдельное спасибо профессору @Дария от меня с @Туральф Эустад . Мы как раз готовились вместе пойти на Астрологию.
Кто бы мог предполагать, что ответ на одно из дз будет раскрыт в нашем любимом журнале.

*оборачивается, и манит жестами руки Туральфа, который немного стесняется, стоя в коридоре с цветочками*
Аватар пользователя
223
*скромно зашёл следом за Эмилем*
Статья и правда огонь. Спасибо всем, поучаствовавшим в этом расследовании, ведь мы все заинтересованы в скорейшем раскрытии этого загадочного дела! А от откровений и осенений в конце аж мурашки по коже пошли...
Последний раз редактировалось Туральф Эустад 16 мар 2024, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
224
2024-03-16-17-25-34 (1).jpg

*за ретроградный Меркурий
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Аватар пользователя
225
Какие статьи классные!!!
Читала с огромным удовольствием. Расследование вообще проведено по всем правилам, и столько ниточек вероятных причин обнаружилось.
Аватар пользователя
227
*вся такая радостная, что расследование понравилось читателям и привлекло их внимание к важной проблеме*
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
228
Очень понравилась и статья, и оформление. В восторге, спасибо)
Аватар пользователя
229
Весна - весна. О ней уже щебечут птицы и шумят деревья. О ней твердит каждый ученик и обитатель. И это немудрено, ведь рассвета природы ждут все.
А приходит этот рассвет благодаря или вместе с одним из праздников Колеса года, про который и пришла сегодня рассказать вам корреспондент Наниэль Эспер.


Изображение


Берите новый выпуск газеты с собой и выходите на улицу, наслаждаться согревающими лучами солнца и проникаться грядущим праздником.
Рубрика: Колесо года. Остара
Аватар пользователя
230
Грэйс Нэнси Грейлэндски Дрю, отличное расследование! Профессор Унсет может вами гордиться, я уверена!)
Naniel Esper, очень люблю твои статьи "Колесо Года") Красиво и интересно!

Оффтоп: Жду Бельтайн

Изображение
Аватар пользователя
232
Как часто статьи! журналисты - молодцы) Славная статья!
Аватар пользователя
233
Наниэличка, статья получилась отличная! Прочитала с удовольствием, жду следующего витка колеса 😉
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
234
"Говорящий Барсук" стал очень ярким и интересным. А какой актив! Статья за статьёй. И очень, очень интересный материал. Нани, ты потрясающая колдунья :heart:
Давайте сделаем журнал платным! Будем брать едой или домашками. Ну, активом на Пуффике можно. Мы слишком хороши и популярны. Пора переходить на новый уровень)
xjkfavhih40.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Аватар пользователя
235
Знаем, знаем, вы заждались. Барсучок так разболтался, что с непривычки устал и взял перерыв, ценой актуальности статьи. Ну что ж, знания о цикличных вещах не устаревают, поэтому, свежий выпуск всё таки был донесен до вас.
И я, Наниэль Эспер, приглашаю вас еще раз окунуться в тематику этого праздника.


Изображение


Рубрика: Колесо года
Аватар пользователя
236
Во многих частях замка и его окрестностей уже слышна весенняя капель, а это значит, что пришло время прочувствовать ее с новой стороны и где-то повеселиться, под руководством корреспондента Эмиля Розье. Он возьмет вас за ручку (хотите вы того или нет) и проведет в :

Изображение


Приготовьте пергамент и перо, чтоб записывать!
Аватар пользователя
237
Немношк пострадать получается надо, чтобы снять венец безбрачия, я всё правильно прочла? 😂😂 Кажется, идёт в верном направлении
Аватар пользователя
238
Лита Нильсон писал(а): 31 мар 2024, 10:19 Немношк пострадать получается надо, чтобы снять венец безбрачия, я всё правильно прочла? 😂😂 Кажется, идёт в верном направлении
Да, да, да. Всё верно. Без жертв и боли любовь не заполучить)
Аватар пользователя
239
Эмилька, ну ты, конечно, как всегда, умеешь поднять настроение) Как девочка я негодую, но как читатель я в полном восторге! Такая веселая статья получилась. А кроссворд попробую тоже в ближайшее время решить
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
240
Уже три волшебницы идеально прошли тест на весенний уровень IQ и теперь с нетерпением ждут свои призы. Кто же следующий разгадает секреты уходящего марта месяца и даст списать домашку?

Вернуться в «Бюро студенческой активности»