Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Darcy Fist, Мари Раймон, 3 магла. Всего 5
Аватар пользователя
1
Рад представить нового заместителя директора - профессора Лиарию Спраут!
Успешной и сплоченной нам работы, уважаемая коллега. Поздравляю и сочувствую одновременно *улыбнулся*
Аватар пользователя
2
Ну теперь можно не избегать ответов на вопрос "а ты не знаешь, кто будет завучем?"

Профессор Спраут, поздравляю Вас от всей души! Не было даже других предположений - знаю, как много работы делается, и понимаю, что далеко не все видно со стороны. Но по кураторству могу понять, что видимое - это верхушка айсберга))
Желаю удачи в работе, вдохновения и сил :heart:
И как мне теперь понимать, какой из двух завучей "мой"?
сохрани меня, как и я наши дни храню, в консервной банке моей души.
сохрани меня, как хранит лучшее платье старик-костюмер.
я вернусь к тебе.
через боль или через смех, спустя жизнь или спустя смерть.
обещай же, что будешь ждать.
Аватар пользователя
3
Поздравляю вас, профессор Спраут, с новым, дополнительным назначением. Пусть ваши сильные магические способности оберегают нас и окутывают своей заботливой пеленой. На новой, высокой занимаемой ступени, пусть душа поёт в мажорной тональности. Пускай ваш пыл и страсть в активности школы никогда не угасают.
Желаю вам успехов в работе и новых, приятных открытий. Хорошего вам и крепкого сотрудничества с директором школы.
Screenshot_20240325_124258_Yande.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
Аватар пользователя
4
Лиа, мои поздравления и пожелания огромного терпения и работоспособности в этом нелёгком деле.
Однако, я знаю, что ты заслуживаешь оказанного тебе доверия (скажи честно, чем насолила директору))) и я знаю, что ты справишься со всеми трудностями, которые выпадут на твою долю. Успехов тебе, я за тебя очень и очень рада
Аватар пользователя
6
Лиария, поздравляю с назначением!
Желаю неиссякаемой энергии и воображения. И отдачи от студентов Хогвартса!
Ты так много уже делаешь :heart:
Аватар пользователя
7
Профессор Спраут, поздравляю вас с назначением!
Желаю интересной работы, сил и времени, вдохновения!
Вы очень многое делаете для школы.
Последний раз редактировалось Evylin McFie 25 мар 2024, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
8
Дорогой профессор - Лиария Спраут, поздравляю вас с назначением на должность заместителя директора! Желаю вам успехов в новой роли, плодотворной работы и достижения всех поставленных целей. Пусть ваша мудрость и знания помогут вам успешно справляться с обязанностями и вносить значительный вклад в развитие Хогвартс Дамблдора. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Изображение
Аватар пользователя
9
Профессор Спраут, примите мои искренние поздравления с назначением на такую одновременно сложную, трудоемкую, но богатую на опыт и впечатления должность. Желаю Вам терпения, радости, и знайте, что каждый житель замка благодарен всем, кто прикладывает огромный труд в строительство волшебных судеб в этом магическом месте.
Аватар пользователя
10
Профессор Спраут! Вы как никто подходите на это место, спасибо что взялись за нас школу. Поздравляю и пусть увеличившееся количество пергаментов будет тоооолько в радость!
Последний раз редактировалось Grace Diamond-de-Kur 25 мар 2024, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
11
Профессор Спраут! Поздравляю с назначением! Кому как не вам наполнять эту школу волшебством!
Изображение
Аватар пользователя
12
Профессор Спраут, искренне поздравляю Вас с назначением!
Ваша необыкновенная магия, которую Вы излучаете, делает чудеса и наполняет вдохновением сердца студентов. Желаю Вам успехов на этой серьёзной и ответственной должности. С Вашей энергией и фантазией Вы отлично справитесь со всеми сложностями на этом интересном поприще.

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
13
Профессор Спраут, примите мои самые радостные поздравления с назначением на такую важную должность! Вы невероятно душевный человек, от вас всегда веет искренностью и теплом, и это притягивает меня в ваш кабинет (я все же собираюсь обязательно продолжить изучение Заклинаний)). Вы потрясающий преподаватель, какие встречаются совсем не часто. Уверена, что вы достойны своей новой должности, а должность достойна вас. Вдохновения, идей, терпения и успехов на новом пути)
799836408b09666826fc91bbf4ad0164.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра прикрепленных файлов в этом сообщении.
grace`s mood playlist
Аватар пользователя
14
Профессор Спраут! Поздравляю Вас с назначением! Верю, что Вы отлично со всем справитесь, и в Хогвартсе будет ещё интереснее, волшебнее и заманчивее) Удачи Вам во всех начинаниях!
Аватар пользователя
15
Профессор Спраут, я просто радуюсь и в порыве чувств крепко вас обнимаю ❤️ вы супер-пупер, и всё у вас получится!
Аватар пользователя
16
Профессор Спраут поздравляю вас с повышением и желаю дальнейших профессиональных успехов. Искренне хочу, чтобы Ваш карьерный рост продолжался и не имел никаких границ. Пусть все задуманные планы и цели сбываются и достигаются, а все преграды кажутся мелкими и незначительными. Вы гордость нашего факультета! :rawenclaw: 💙

Изображение
«Прошлое не может быть изменено, но мы можем изменить наше будущее»
Аватар пользователя
17
Профессор Спраут, поздравляю с новым этапом жизни в стенах Хогвартса Дамблдора! Уверена, Вы отлично справитесь с обретёнными обязанностями и жизнь в школе заиграет новыми, волшебными красками. Успехов Вам на предстоящем пути. :heart:
Аватар пользователя
18
Поздравляю с назначением (ещё и здесь и вообще везде, да)! Я вот даже ничуточки не удивлена и просто всё это время ждала официального объявления)) Потому что на данный момент более подходящей кандидатуры не найти. Ты так много делаешь для школы, и ещё большее остаётся за кулисами. Успехов и сил в новой должности!

Оффтоп: Так, это что, теперь, мне снова на "вы" переходить к своему теперь начальнику?... :mouse:

Аватар пользователя
19
Поздравляю, коллега. Желаю удачи и много интересной работы)
Аватар пользователя
20
Мои поздравления, коллега!
Школа с вами всегда цветет)
Аватар пользователя
21
Дорогие все, спасибо большое за то количество теплых слов, которые вы здесь мне сказали, это для меня безумный стимул не подвести ни один знак препинания из ваших теплых поздравлений. Ух, скажу честно, это будет непросто, я уже чувствую х) Но верю и знаю, что с вашей такой поддержкой точно все получится! Обнимаю всех и каждого

И конечно же благодарю коллег за доверие, мне оказанное. Я люблю, и преисполнена гордости с вами работать, так что рада продолжать это делать в уже усиленном режиме х)
Ничего так не успокаивает, как капелька волшебства по выходным
Аватар пользователя
22
Профессор Спраут, примите мои поздравления!
Представляла вас на этой должности и раньше; получается, не зря! Уверена, что вы будете отлично справляться, тем более, что у вас такая замечательная команда (:
Успехов, сил, терпения и времени!
Аватар пользователя
23
Присоединяюсь к словам своего декана *стоит сзади, такая, за юбку декана держится* у нас самая лучшая администрация и нет ни одной персоны, которая бы справилась с этой должностью лучше, чем Вы на пару с профессором завучем Дели-Шефер и с господином директором! (Вас правда получается больше, чем пара, но не суть!)
Успехов Вам и легкого завуческого пути!

P.S А ещё поздравляю со вступлением в ряды #горячихзавучей!

Вернуться в «Новости Хогвартса и важные объявления»