Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Evylin McFie, Merida Croved, Мари Раймон, Мория Мур, 2 магла. Всего 6
Аватар пользователя
1
Добро пожаловать!

Если у вас возникли вопросы, предложения, замечания или вы просто хотите пообщаться на тему предмета и около, то эти двери всегда для вас открыты.
Аватар пользователя
2
Раз уж все домашние задания по рунологии наконец-то проверены, я с удовольствием присоединюсь к набирающему обороты награждению и благодарностям за прекрасные домашние работы.

Я так и не смогла (да и не захотела) выбрать только одного лучшего студента, потому что две прекрасные девушки из солнечного факультета чуть ли не поселились в моем кабинете. Награждать только одну было бы несправедливо, поэтому...

Грамоты в этом семестре вручаются @Анна Анил и @Алиса Индиго.

Изображение


Изображение



Я в абсолютном восторге от вашей увлеченности и стараний, которые вы вложили в работы. И от их количества, разумеется. Спасибо! Буду рада вновь прилетающим от вас совам с домашними работами (хотя для этого мне, кажется, нужно поскорее написать еще лекций х))

Аудун Деллингхейм, Хью Смелс, Evylin McFie, Матиас Фэйрвинд, Идрис Альба, Рудольф Норвуд, Alyssa Sheridan, Gugo Helwell – рада была видеть вас в кабинете и надеюсь увидеть еще. Я увлеченно читала каждую из работ, узнавала что-то новое или восхищалась тем, сколько времени и сил вы потратили на подготовку домашних заданий. Спасибо за это.

Ну и это награждение не было бы таким красивым без стараний Яхьи Фатхи. Спасибо за создание прекрасного дизайна грамот <3
Аватар пользователя
3
Ах, как приятно) Какие великолепные грамоты!
Спасибо за предмет! На удивление погрузиться в Рунологию было очень здорово. Причём с каждой лекцией всё больше. Хочется лекций ещё и побольше)))
Спасибо за такую высокую оценку домашних работ!
Аватар пользователя
4
Спасибо, мисс МакБрайд! Очень приятно получить грамоту!

Вдохновения вам для вашего кабинета, с нетерпением жду следующие лекции. К вам очень интересно ходить)
Позолоти ручку, милый!
Аватар пользователя
5
Ух, как красиво, поздравляю!
Язык и золото… вот наш кинжал и яд!
Аватар пользователя
6
Очень красивые грамоты! Поздравляю девочек с заслуженными наградами! :crown:
И обязательно еще не раз загляну в ваш кабинет, мисс МакБрайд! Интересно закапываться в материал в попытках разобраться в загадках рунической магии :sun:
Изображение
Аватар пользователя
7
Здравствуйте.

Вопрос к лекции "Лекция №2. Магическое значение рун"

Возможно ли заменить вопрос:
4. (4 балла) Найдите в дополнительных источниках несколько примеров использования рун и опишите их. С какой целью они использовались? Какой получился результат?
Вы можете использовать источники, упомянутые на прошлом занятии, или любые другие: но тогда внимательно проследите, чтобы там были руны именно Старшего Футарка

В домашнем задании на какой-то другой. У меня никак не получается найти эти примеры, я уже 2 недели ищу.

Вернуться в «Преподавательская»