Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002
В Хогвартсе: Grace Diamond-de-Kur, Gugo Helwell, 1 магл. Всего 3
Аватар пользователя
1
Большой кабинет с внушительной личной библиотекой и портретами почетных профессоров. Любой вопрос будет услышан. Но за пропусками и с просьбами о восстановлении лучше пройти в соседние помещения.

Также вы можете отправить директору сову.
Аватар пользователя
2
Здравствуйте

Когда-то пару лет назад я поступала в ХД по обмену из Аргемоны. Не секрет, что увы Аргемоны закрывается 1 января.
Есть ли возможность восстановиться как полноценный студент по моей учетной записи?

Ник: Belinda Flamazing
Аватар пользователя
3
Здравствуйте, мисс.

К сожалению, восстановиться по обмену нет возможности, поскольку, технически, вы никогда не были студенткой Хогварса Дамблдора.

Мы можем зачислить вас по имеющимся данным на Подготовительное отделение уже сегодня.
Если до 25 октября вы успеете набрать 30 баллов, то вечером этого дня, на церемонии Распределения, вы обретёте новый дом :)
Аватар пользователя
5
Belinda Flamazing, добро пожаловать в Хогвартс! Сова уже в пути.
Аватар пользователя
7
Здравствуйте! Письмо посылала давно, но на почту до сих пор ничего не пришло. Случайно тут на форуме увидела, что была зачислена на ПО.
Каким образом можно сдавать домашние работы?
Аватар пользователя
8
Добрый вечер, мисс Индиго.

Сова с приглашением направлена повторно. Кроме того, в личных сообщениях главного форума (ЛС ГФ) вы найдете пароль от личной комнаты, через которую и производится отправка домашних работ.

По этому паролю вы также сможете войти в башню Подготовительного отделения.
Аватар пользователя
9
Спасибо за быстрый ответ. Оказывается, оба письма попали в спам, откуда их извлекла.
Аватар пользователя
10
Что ж, добро пожаловать в Хогвартс, мисс Индиго. Успехов!
Хельга Кравстад
11
Здравствуйте. Не нашла ничего насчет возраста преподавателей, поэтому спрошу, скорее всего, глупый вопрос. Мой персонаж - ученик в Тибидохсе, но хотела бы совмещенно преподавать у вас. Персонажу на данный момент 13 лет, в этом году 14, но по обоснованной анкете она пока что только на 1 курсе. Возможно ли "двойное гражданство" или нет?
Аватар пользователя
12
Добрый вечер, мисс Кравстад.

В Хогвартсе Дамблдора можно преподавать с 14 лет (третьего курса обучения). Сторонние преподаватели должны достигнуть совершеннолетия.

Если у Вас есть желание стать частью нашего коллектива, напишите мне по адресу [email protected].
Аватар пользователя
13
Здравствуйте!
Сегодня вдруг увидела кнопочку с выбором дизайна форума и поигралась с ней.
Светлые фоны прекрасны!
Только одно неудобство: названия некоторых тем сделаны жёлтым и на светлом фоне они совсем не читаемы. Эта проблема как-то может решиться?
Аватар пользователя
14
Алиса Индиго
Добрый день!
В течение нескольких часов обязательно посмотрим, что можно сделать. :)
Аватар пользователя
15
Merida Croved, спасибо! Уже сейчас вижу, что названия тем в читаемом цвете.
Аватар пользователя
16
Алиса Индиго
Отлично, спасибо, что сообщили о проблеме.)
Аватар пользователя
17
Добрый день, уважаемая администрация!
Прошу освободить меня от должности декана Когтеврана прямо с сегодняшнего дня.
Причина: адская, чудовищная усталость от всего и от всех.

Прошу выдать мне пенсионное удостоверение и путевку в санаторий
Аватар пользователя
18
Джиллиан Фрай-Барнс
Добрый день, коллега! До чего же жаль это слышать, но мы понимаем.
Вы показали себя как прекрасный декан, и с вами было очень приятно работать. Заслуженно отдыхайте, набирайтесь сил и берегите себя. И не покидайте нас надолго)
Аватар пользователя
19
Благодарю, коллега, это целиком и полностью взаимно!
Я постараюсь не пропадать))
Спасибо за доверие и за понимание!
Аватар пользователя
20
Здравствуйте!
Обнаружила сейчас, что, оказывается, в неоригинальном дизайне форума нет объявлений, которые вверху форума выставляются.
Вот как сейчас:
Список на отчисление до 3.04
Церемония Распределения 08.03 в 20:30 по МСК в ОГ

А то я уже полностью перешла на светлый дизайн и хотелось бы быть в курсе событий. Если можно что-то сделать с этим, то буду очень благодарна. Возможно, кому-то из обитателей ХД это тоже окажется полезным.
Аватар пользователя
21
Алиса Индиго
Добрый вечер.
К сожалению пока этот момент не решаем, так как дополнительные стили не редактируются отдельно, и почему-то блок объявлений в них не виден - это исключительно минус платформы.
Но мы подумаем, что ещё можно сделать с этим. Пока что актуальная информация находится на главной сайта, а также в разделах Новости и Большой зал + факультеты иногда дублируют новости в башнях/подземельях.

UPD: И еще новости в ВК, конечно же!
Аватар пользователя
22
Здравствуйте!
Могу ли я взять академический отпуск по семейным обстоятельствам до 1 сентября?
Катарина Виттер. 1 курс
Аватар пользователя
23
Катарина Виттер
Здравствуйте. Академический отпуск предоставляется на один семестр. В связи с обстоятельствами, можем предоставить отпуск на весенний семестр, а летний не учтется, так как является не обязательным. Осенью вам будет необходимо набрать на перевод.
Аватар пользователя
24
Большое спасибо, директор!
Да, хорошо, спасибо большое! Осенью я буду в замке.
Кон Шори
25
Здравствуйте, я кажется заблудился, меня зовут Кон Шори, себя в списках ПО вижу, а вот письма с паролем нет на почте.
Аватар пользователя
26
Здравствуйте, мистер Шори. Сова с повторным приглашением направлена по вашему адресу. На форуме необходимо зарегистрироваться повторно, поставив галочку в поле "зарегистрироваться".

Если письмо не дойдет в течение получаса, обязательно сообщите.
Аватар пользователя
27
Доброе утро
Не знаю куда писать - поэтому оставляю записку здесь.

В связи с переездом сайта на новый домен - ссылки в Трофейной не работают. Например, статистика за все предыдущие семестры (лучшие студенты и баллы).
https://legacy.dhog.org/trof1/study/index.php
Аватар пользователя
28
Belinda Flamazing
Благодарю за бдительность, основную часть ссылок починили. :)
*подбирает нужные заклинания для остальных уголков трофейной*
Аватар пользователя
29
Мия Хейг, доброго времени. Можете, крайний срок набора баллов на перевод - осень.
Мишель Фрай
30
Здравствуйте, директор! Заполняя анкету на зачисление, я указала имя Мишель Фрай.
Дело в том, что это мое не настоящее имя, я торопилась когда заполняла анкету, мое настоящее имя - Лина Мальборк, и я хотела бы спросить, можно ли изменить свое имя? Баллы на распределение я уже набрала, и очень хочу распределиться будучи Линой, обещаю, больше таких оплошностей не будет *улыбнулась*

Вернуться в «Кабинет директора»