Banner

Хогвартс Дамблдора

Основан 9 марта 2002

Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства!

Всегда мечтали обучаться волшебству? Тогда скорее подавайте анкету! После обучения на ПО Вас будет ждать знаменитая Распределяющая шляпа. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их в кабинете директора. Основные помещения замка находятся на Главном форуме.

Последние зачисления и распределения

Зачисления

Элеонора Аддигтон, Виктория Гриф, Мари Свирт, Келли Пейтон, Тео Чей, Тихон Локк, Летиссия Вилкер, Адриана Белл, Фалька Аквилмар

Распределения

Савитар Ферро, Рэйф Майяр, Маркус Ауэр

Новости Школы

В Соревнованиях Факультетов лидирует

количество баллов: 1053

29.04.2024

Погода переменчива и непредсказуема, как и полагается погоде, особенно весной! Но в любом случае в воздухе пахнет цветами, слышно птичье пение и гулять по окрестностям Хогвартса можно уже не кутаясь в теплую мантию. Что же у нас нового? А вот что!

В соревнованиях факультетов все стабильно и без изменений: Первое место за Когтевраном, на втором месте уверенно держится Слизерин, третье занимает Пуффендуй, а на четвертом с небольшим отрывом находится Гриффиндор.

29 апреля, в общей гостиной состоится Церемония распределения юных волшебников! Приходите поддержать малышей в этот важный для них день!

Конкурс мемасиковпродолжается! Каждую неделю волшебники соревнуются в остроумии и знании важных, волнующих Хогвартс, фактов! «Вилка и гречка: совместимы ли они?!», «Домашние работы! Ожидание и реальность!» «Детские травмы Ужаса Слизерина» - все это и не только в конкурсе Мемасиков! Не забывайте голосовать за понравившиеся мемы!

Подошел к концу фестиваль «Путь Дракона» - и сумели собрать шесть букв и получить себе миниатюрных дракончиков Энни Мур, Grace Diamond-de-Kur и Elfie Spellman! Поздравляем!

Так же профессор Драконологии Belinda Flamazing отправилась в экспедицию и пока кабинет Драконологии закрыт для посещения, но все ученики ждут профессора обратно с новыми лекциями, практиками, чешуйками и рассказами о прекрасных летающих созданиях.

Продолжается посадка Вишневых деревьев — есть уникальная возможность посадить Вишневый сад у Хогвартса, да еще и с необычными деревьями, а вполне себе говорящими! У каждого свой характер, свое видение мира и свои предпочтения! Не упустите возможность обрести интересного собеседника!

На Квиддичном поле наметилось некоторое затишье - многие матчи завершены и, если вы давно хотели попробовать себя в квиддиче, полетать в догонялки с бладдами, уговорить лимон стать снитчем, а снитч пойматься, бросить квоффл в самое высокое кольцо, то спешите на стадион и в Клуб Квиддичистов, где можно договориться о матче, поболеть за уже играющих и обсудить последние игры!

На этом новости закончились! Всем хорошего настроения, вдохновения на написание домашних работ, яркие эмоции и впечатления и до новых встреч! Архив новостей
В Хогвартсе: Келли Пейтон, Мари Раймон, 2 магла, 1 невидимка. Всего 5

Кто сегодня заходил?